Маршрутизатор с модулями 3G, 4G HP MSR1003-8S AC Router
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JH060A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3313730001 |
Характеристики
143 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL Keenetic Lite III (Rev.B) Wireless N300 Ethernet Router with 4-position switch, 1xWAN, 4xLAN
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Lite III (Rev.B) |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7156930001 |
Характеристики
816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei AR129CVW,1 GE WAN,1 VDSL WAN,4 GE LAN,2 FXS,WIFI 2.4G+5G,1 USB2.0
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AR129CVW |
| Дата актуальности | 23.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | WVC921RA_lrm |
Характеристики
11 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер Ubiquiti EdgeRouter X ISP (ER-10X) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ER-10X |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5259361 |
Характеристики
9 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (MESH) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MESH |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3093911 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2567 |
Характеристики
21 119 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR 1100 8 Ports Dual GE Ethernet Router w/ 802.11ac -R WiFi
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111-8PWR |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2090840001 |
Характеристики
171 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR 1100 8P Dual GE WAN w/ LTE Adv SMS/GPS 802.11ac -R WiFi
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111-8PLTEEAWR |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7595940001 |
Характеристики
272 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модем 3G/4G Digma Mobile Wi-Fi DMW1880 micro USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMW1880WH |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 05.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9345691 |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma Dongle WiFi DW1961-WT Modem 3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router ext white
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DW1961-WT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8345691 |
Характеристики
1 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle, w/UC License
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4321-V/K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3453140001 |
Характеристики
363 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR4431/K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4431/K9(Bundle140) |
| Дата актуальности | 28.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6842550001 |
Характеристики
1 222 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-X1530/RU/A1A Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1500 с поддержкой EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-X1530/RU/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 21 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7240781 |
Характеристики
4 103 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-853/URU/R3A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1300 Wave 2 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом 3.0
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-853/URU/R3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 32 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5098581 |
Характеристики
3 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-615S/RU/B1A Беспроводной маршрутизатор N300
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-615S/RU/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2882581 |
Характеристики
1 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Alcatel MW45V-2AALRU1 Модем 3G/4G Alcatel Link Zone MW45V USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный
| Производитель | Alcatel – Lucent |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MW45V-2AALRU1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1097981 |
Характеристики
2 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер HP MSR920 Router
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Роутер |
| Габариты | 230 x 44.2 x 160 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JF813A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 648698 |
| Вес (кг) | 1.8" |
Характеристики
34 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультигигабитный Wi-Fi маршрутизатор Zyxel Armor G5 (NBG7815), AX6000, Wi-Fi 6, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac/ax (1200+4800 Мбит/с), 13 внутренних антенн, 1xWAN 2.5GE, 1xLAN 10GE, 4xLAN GE, USB3.0 (нет по
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NBG7815-EU0102F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F2010UE-5187GBN |
Характеристики
21 375 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5G Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NebulaFlex Pro FWA510 (вставляется сим-карта), поддержка 4G/LTE Сat.19, 802.11ax (2,4 и 5 ГГц) до 1200+2400 Мбит/с, 1xLAN/WAN 2,5GE, 1x LAN 2,5GE, 1xUSB3.0, 4 разъема TS9
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | FWA-510-EU0102F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F2010UE-015-AWF |
Характеристики
57 453 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ DSL-2750U/R,DSL-2750U/RA ADSL2+ N300 Wi-Fi Router, 4x100Base-TX LAN, 2x5dBi external antennas, Annex A, DSL port, Ethernet WAN support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSL-2750U/R1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 15 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9058860001 |
Характеристики
2 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL WAH7601 Portable LTE Cat.4 Wi-Fi router (SIM card inserted), 802.11n (2.4 GHz) up to 300 Mbps, support LTE / 4G / 3G / 2G, micro USB power, battery up to 8 hours
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAH7601-EUZNV1F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8312650001 |
Характеристики
5 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
