Маршрутизатор Huawei AR611 AR611, 1*GE COMBO WAN, 4*GE LAN, 1*USB 2.0 50010530
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AR611 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5799691 |
Характеристики
739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei AR1220EV,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AR1220EV |
| Дата актуальности | 24.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | VE0221RA_lrm |
Характеристики
28 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4 (4) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 880 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4GB |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1300011 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis N5 Wi-Fi маршрутизатор D
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Netis N5 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0066781 |
Характеристики
1 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C1121-8PLTEP Cisco Маршрутизатор ISR 1100 8P Dual GE SFP Router Pluggable SMS/GPS
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1121-8PLTEP |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0463660001 |
Характеристики
143 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei AR550C-2C6GE
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AR550C-2C6GE |
| Дата актуальности | 17.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | EG6C2-C055RA_lrm |
Характеристики
30 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4A (DVB4230GL) 10/100BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVB4230GL |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 580 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4230GL |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7046631 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
1 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-815/SRU/S1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-815/SRU/S1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6686961 |
Характеристики
2 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD L009UiGS-RM
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | L009UiGS-RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR-SGiU900L |
Характеристики
10 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter 4
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-4-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UE-4-RE |
Характеристики
17 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter POE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.ubnt.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ERPoe-5(EU) |
| Гарантия | 3 месяца |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )UE(5-eoPRE |
Характеристики
13 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Router 16x Gigabit Ethernet ports, 2x10G SFP+ cages, active cooling
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 443х210х44 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CCR2004-16G-2S+ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | +S2-G61-4002RCC |
Характеристики
43 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter POE, 5-port Router with PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ERPOE-5-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UE-5-EOPRE |
Характеристики
13 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-10 Сервисный маршрутизатор 4х Ethernet 10/100/1000 Base-T, 2х 1000Base-X (SFP), 1х RS-232 (RJ-45), 2х USB2.0, 1 GB RAM, 230V AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-10 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2241761 |
Характеристики
96 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4451-X/K9 |
| Дата актуальности | 14.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6425040001 |
Характеристики
1 543 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Xiaomi Mi Wi-Fi Mi Router 4A Giga Version (White) [DVB4224GL]
| Производитель | Xiaomi Mi |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVB4224GL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9428971 |
Характеристики
2 003 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB911G-5HPnD-QRT Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB911G-5HPnD-QRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2136031 |
Характеристики
19 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ CCR2116-12G-4S+ Cloud Core Router with Amazon Annapurna Labs Alpine v3 AL73400 CPU (16-cores, 2GHz per core) and Marvell 98DX3255 switch-chip, 16GB RAM, 4xSFP+ cage, 13xGbit LAN, M.2 PCIe slot, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR2116-12G-4S+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9377681 |
Характеристики
90 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-842/SRU/S1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-842/SRU/S1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1366481 |
Характеристики
2 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор с модулями 3G, 4G HP MSR1003-8S AC Router
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JH060A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3313730001 |
Характеристики
143 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
