Маршрутизатор C867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C867VAE-PCI-K9 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2634450001 |
Характеристики
70 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco 900 Series Integrated Services Routers
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C931-4P |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1828750001 |
Характеристики
171 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4221-SEC/K9 |
| Дата актуальности | 09.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3481640001 |
Характеристики
110 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (3A) 10/100BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3A |
| Гарантия | 6U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6200011 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Netis WF2780 10/100/1000BASE-TX (плохая упаковка)
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WF2780 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3171601 |
Характеристики
2 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS Dual-Band Wireless-AC3100 Gigabit Router with 4 ext antennas, 1 USB 2.0 and 1 USB 3.0 ports
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | RT-AC88U |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Кол-во USB-портов | 1 USB 2.0 & 1 USB 3.0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | U88CA-TR_lrm |
Характеристики
13 888 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSR3044 Router
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JG405A |
| Дата актуальности | 12.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A504GJ_lrm |
Характеристики
98 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Zyxel EX3301-T0 Gigabit Wi-Fi router, AX1800, Wi-Fi 6, MU-MIMO, EasyMesh, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+1200 Mbps), 1xWAN GE, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (no PPTP/L2TP support)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EX3301-T0-EU01V1F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6451860001 |
Характеристики
8 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router w 8G Memory
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111X-8P |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8601250001 |
Характеристики
191 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-815/RU/R4A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-815/RU/R4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 43 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2667481 |
Характеристики
2 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ Zyxel AMG1302-T11C, Annex A, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/с, 4xLAN FE, TR-069
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AMG1302-T11C-EU01V3F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F3V10UE-C11T-2031GMA |
Характеристики
2 106 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RV130 VPN Router with Web Filtering
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RV130-WB-K8-RU |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UR-8K-BW-031VR |
Характеристики
9 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AX53U WiFi 6 3x1G USB 1201+574Mbps 5GHz/2.4GHz (90IG06P0-MO3510) (059875)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06P0-MO3510 |
| Дата актуальности | 15.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7439360001 |
Характеристики
4 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RUTX12 2xLTE+ETH+WiFi
| Производитель | ООО Телтоника |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RUTX12010000 |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4684560001 |
Характеристики
50 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ RT-AX92U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG04P0-MO3010 |
| Дата актуальности | 08.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 28 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7596550001 |
Характеристики
8 168 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 wireless 3G/4G modem router, cat6, FDD/TDD, 4 GE ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer MR600 |
| Дата актуальности | 09.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 21 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2203350001 |
Характеристики
8 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ RT-AX58U v2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06Q0-MO3B00 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 151 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0410760001 |
Характеристики
8 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NSR2900X-24D-AC Маршрутизатор "D1 Version:NSR2900X-24D-AC, one RJ45 console port,4*1000M Base-T WAN ports, 2*1000M SFP WAN ports, 48*1000M LAN ports, 4*NRM2 slots, fixed dual AC Power
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | NSR2900X-24D-AC |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | CA-D42-X0092RSN_lrm |
Характеристики
1 196 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый стекируемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 22 порта 10/100/1000BASE-T PoE, 2 порта комбо 1000BASE-T PoE\SFP, 2 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, 1 порт USB 2.0 (на передней панели), консольный порт, 2 слота д
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSW-4600-28TX-POE |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 95614_crr |
Характеристики
156 854 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 3 (3G) 10/100BASE-TX (плохая упаковка)
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 880 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Размер | 195x23.5x131мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3G V.2 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5172111 |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
