ASUS RT-AX57 Wi-Fi роутер AX3000, черный (RT-AX57)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RT-AX57 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-88701011 |
Характеристики
5 817 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBmAP2nD Беспроводной маршрутизатор mAP WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBmAP2nD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 94 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0649531 |
Характеристики
4 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZTE MF833R/MF833N Модем 2G/3G/4G USB Firewall +Router внешний белый
| Производитель | ZTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MF833N |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6162371 |
Характеристики
2 526 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI Роутер Ubiquiti ISP ER-X-EU 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 110х75х22 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-X |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.12.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | X-RE |
Характеристики
6 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5G Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NR5101 (вставляется сим-карта), поддержка 4G/LTE Сat.20, 802.11ax (2,4 и 5 ГГц) до 600+1200 Мбит/с, 1xLAN/WAN GE, 1x LAN GE, 1xUSB2.0, 2 разъема SMA-F (для внешних LTE ант
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NR5101-EU01V1F |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F1V10UE-1015RN |
Характеристики
55 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гигабитный Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NBG6515, AC750, 802.11a/b/g/n/ac (300+433 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB2.0 (нет поддержки L2TP и PPTP)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NBG6515-EU0102F |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F2010UE-5156GBN |
Характеристики
4 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WSQ50-EU0301F Набор из трех Mesh Wi-Fi маршрутизаторов Zyxel Multy X (WSQ50), AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1, поддерж
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WSQ50-EU0301F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F1030UE-05QSW |
Характеристики
41 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter Infinity
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-8-XG-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UE-GX-8-RE |
Характеристики
144 531 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco RV340 Dual WAN Gigabit Router
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RV340-K8-RU |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UR-8K-043VR |
Характеристики
24 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RV320-K8-RU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UR-8K-023VR |
Характеристики
13 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 v2 Wireless Gigabit GPON HGU with VOIP, Econet Chipset, 866Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 4 GE LAN ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XC220-G3v v2 |
| Дата актуальности | 02.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 191 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3687170001 |
Характеристики
4 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гигабитный UTM маршрутизатор Zyxel Nebula SCR50AXE, AX3000, Wi-Fi 6, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+2400 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, IPSec VPN
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SCR50AXE-EU0101F |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F1010UE-EXA05RCS |
Характеристики
18 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RUT360 Cat6
| Производитель | ООО Телтоника |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RUT360000000 |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6584560001 |
Характеристики
23 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RouterBOARD 3011UiAS with Dual core 1.4GHz ARM CPU, 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP port, RouterOS L5, 1U rackmount case, LCD panel
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 443х92х44 мм |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB3011UiAS-RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR-SAiU1103BR |
Характеристики
15 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik hEX lite with 850MHz CPU, 64MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 113х89х28 мм |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB750r2 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2r057BR |
Характеристики
4 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ DIR-815/S AC1200 Wi-Fi Router, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 4x3.5dBi internal antennas
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-815/SRU/S1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 19 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4779760001 |
Характеристики
2 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter Pro, 8-port Router with 2 Combo SFP/RJ45 ports
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ERPro-8 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8-orPRE |
Характеристики
29 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ CRS326-24G-2S+IN Cloud Router Switch 24 Gigabit ports, 2 SFP+ cages and a desktop case – server room power for your home
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS326-24G-2S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI+S2-G42-623SRC |
Характеристики
18 893 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik Cloud Router Switch 106-1C-5S with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP cages, RouterOS L5, desktop case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS106-1C-5S |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | S5-C1-601SRC |
Характеристики
5 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Wi-Fi 5 AC1200, 1GHz CPU, 128MB/8MB, 1* FE WAN Port+3* FE LAN Ports, Easy Mesh support netis Agile
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NC21 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 628 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6630080001 |
Характеристики
1 789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
