Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter X SFP |ER-X-SFP| Ubiquiti PoE-маршрутизатор 2 ядра (880 МГц), 5x 1G RJ45, 1x SFP, |ER-X-SFP| раздача PoE (022203)
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ER-X-SFP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8827541 |
Характеристики
10 391 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ CRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS112-8P-4S-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI-S4-P8-211SRC |
Характеристики
18 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор 24PORT 1000M CRS326-24G-2S+RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS326-24G-2S+RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR+S2-G42-623SRC |
Характеристики
22 548 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
B4COM MR-310, Маршрутизатор 20x10G SFP+ , 4x25G SFP28, 2x100G QSFP28, 300 Гб/с, 1588v2, 1RU HW&SW, включая ПО BCOM SP-MR OC, 2xAC, 2xC13-C14 cords
| Производитель | B4Com Technologies |
| PartNumber/Артикул Производителя | B4T-MR-310-AC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | B4T-MR-310-AC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | MR-310 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9334191 |
Характеристики
3 666 417 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор/ AC1200 Wi-Fi 4G LTE Cat.4 Router,1200Mbps Wi-Fi, build-in 4G LTE modem, Chipset MediaTek, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 2 WiFi antennas, 2 Detachable 4G antennas, 4 10/100M RJ45 Ports, Nano SIM Slot, Cudy Mesh Support, PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard VPN Client, DNS over Cloudflare/Google/Quad9, DDNS, SMS, Band locking, TR069/TR098/TR111/TR181, Cudy Mesh Support, LTE-FDD: B1/3/5/7/8/20/28; LTE-TDD: B38/40/41;WCDMA: B1/5/8
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LT500D |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7539970001 |
Характеристики
4 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200, 1x100Base-TX WAN, 3x100Base-TX LAN, 4 внешние антенны 5 dBi
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OWR1230ACF/A1A |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6656970001 |
Характеристики
2 503 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 Dual Band Wi-Fi Router, Chipset MediaTek, 802.11ac/a/b/g/n, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 5 x10/100Mbps Ports, WiFi router/AP/ Repeater/WISP Mode,4 5dBi fixed antennas, WPA3, Guest network, WPS, DDNS, VPN Client, IPv6,TR069/TR098/TR111/TR181, Cudy APP
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WR1200 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2431970001 |
Характеристики
1 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ N300 Wi-Fi Router, Chipset MediaTek, 802.11b/g/n,300Mbps at 2.4GHz, 4x 10/100Mbps Ports, 2x 5dBi fixed antennas, WiFi router/AP/ Repeater/WISP Mode, Guest network, WPS, DDNS, VPN Client, IPv6
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WR300 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0431970001 |
Характеристики
1 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ N300 WiFi 4G LTE Cat.4 Router, 300Mbps Wi-Fi, Chipset MediaTek, 802.11b/g/n, 4 Fixed antennas, 4 10/100M RJ45 Ports, Nano SIM Slot, PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard VPN Client, DNS over Cloudflare/Google/Quad9, DDNS, Band locking, TTL Setting, TR069/TR098/TR111/TR181, LTE-FDD: B1/3/5/7/8/20/28, LTE-TDD: B38/40/41,WCDMA: B1/5/8
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LT400 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5631970001 |
Характеристики
3 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200, 1x1000Base-T WAN, 3x1000Base-T LAN, 4 внешние антенны 5 dBi
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OWR1230ACG/A1A |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7656970001 |
Характеристики
2 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор CUDY BE3600 Gigabit Wi-Fi 7 Router Dual Band Mesh Router, Chipset Broadcom, 802.11be/ax/ac/a/b/g/n, 2882Mbps at 5GHz + 688Mbps at 2.4GHz, 5 x 10/100/1000Mbps Ports, 4 x 5dBi fixed antennas, WiFi router/AP/ Repeater/WISP Mode, PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard, MLO, MU-MIMO,
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WR3600 |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3539970001 |
Характеристики
5 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OWR1830AXG/A1A Двухдиапазонный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1800, 1x1000Base-T WAN, 3x1000Base-T LAN, 4 внешние антенны 5 dBi
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OWR1830AXG/A1A |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8656970001 |
Характеристики
2 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 Wi-Fi 4G LTE Cat.4 Router,1200Mbps Wi-Fi, Chipset MediaTek, build-in 4G LTE modem, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz, 4 antennas, 4 10/100M RJ45 Ports, Nano SIM Slot, PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard VPN Client, DNS over Cloudflare/Google/Quad9, DDNS, SMS, Band locking, TR069/TR098/TR111/TR181, Cudy Mesh Support, LTE-FDD: B1/3/5/7/8/20/28; LTE-TDD: B38/40/41;WCDMA: B1/5/8
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LT500 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6631970001 |
Характеристики
4 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI 53030ADX WS7001 V2 Маршрутизатор AX2 New Wi-Fi 6 AX1500, 3* LAN/WAN ports GE, WHITE
| Производитель | Huawei-Networking |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 53030ADX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-80546011 |
Характеристики
2 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 Gigabit Dual Band Wi-Fi Router, Chipset MediaTek, 3x 10/100/1000Mbps RJ45 Ports, 4 x 5dBi fixed antennas, WiFi router/AP/ Repeater/WISP Mode, 802.11ac/a/b/g/n, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, Zerotier/Wireguard/OpenVPN/IPSec/L2TP/PPTP VPN, DNS over Cloudflare/Google/Quad9, DDNS, WiFi Schedule, IPv6, WPS,WPA3, IPTV, WOL, TR069/TR098/TR111/TR181, Cudy Mesh, Cudy APP
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WR1300E |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3431970001 |
Характеристики
2 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор CUDY WR1500 AX1500 Gigabit Wi-Fi 6 Router Dual Band, Chipset Realtek, 802.11ax/ac/a/b/g/n, 1201Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 4 x 10/100/1000Mbps Ports, WPA3, IPv6, 4 x 5dBi fixed antennas
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WR1500 |
| Дата актуальности | 06.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6431970001 |
Характеристики
2 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модем CUDY N300 Wi-Fi 4G LTE-Cat4 Router, build-in 4G LTE modem, 4 10/100M RJ45 Ports, Nano SIM Slot, 300Mbps at 2.4GHz, Internal antennas, PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard VPN, DNS over Cloudflare/Google/Quad9, DDNS, SMS, Band locking, TR069/TR098/TR111/TR181, Cudy Mes
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LT400E |
| Дата актуальности | 11.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6539970001 |
Характеристики
2 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 Gigabit Dual Band Wi-Fi Mesh Router, Chipset MediaTek, 5 x10/100/1000Mbps RJ45 Ports, 4 x 5dBi fixed antennas, WiFi router/AP/ Repeater/WISP Mode, 802.11ac/a/b/g/n, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, Zerotier/Wireguard/OpenVPN/IPSec/L2TP/PPTP VPN, DNS over Cloudflare/Google/Quad9, DDNS, WiFi Schedule, IPv6, WPS,WPA3, IPTV, WOL, TR069/TR098/TR111/TR181, Cudy Mesh, Cudy APP
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WR1300 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5431970001 |
Характеристики
2 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik RB921GS-5HPacD-19S 10/100/1000BASE-TX/Wi-Fi белый (упак.:1шт)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RB921GS-5HPACD-19S |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2743981 |
Характеристики
14 882 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-12V Сервисный маршрутизатор 8х Ethernet 10/100/1000 Base-T, 1х RS-232 (RJ-45), 2х USB2.0, 3x FXS, 1x FXO, 2 GB RAM, 220V AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-12V |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3241761 |
Характеристики
113 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
