Mercusys AC10 Двухдиапазонный роутер Wi-Fi AC1200
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AC10 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 066 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2447950001 |
Характеристики
1 614 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link M7000 Мобильный Wi-Fi роутер N300 с поддержкой 4G LTE
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M7000 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1697350001 |
Характеристики
3 999 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Mercusys MR20 Двухдиапазонный роутер Wi-Fi AC750
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MR20 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8833170001 |
Характеристики
1 424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link Archer Air E5 Усилитель Wi-Fi сигнала AX3000 с поддержкой Mesh
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer Air E5 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 7 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1926270001 |
Характеристики
7 124 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DIR-822/RU/E1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-822/RU/E1A |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 87 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0895760001 |
Характеристики
2 536 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор 5PORT 4POE M20-POE IP-COM
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M20-PoE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-50026011 |
Характеристики
7 889 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Mercusys MW300D N300 Wi-Fi роутер с ADSL2+ модемом
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MW300D |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9100650001 |
Характеристики
1 999 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CISCO ISR 1100 Ethernet Router, 8x LAN Ports, Dual WAN Ports, C1111-8P
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111-8P |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7662740001 |
Характеристики
70 703 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Mercusys MR50G AC1900 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MR50G |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9392950001 |
Характеристики
2 599 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Усилитель Wi-Fi сигнала Домашняя Mesh система Mercusys Halo H60X(2-pack) AX1500
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Halo H60X(2-pack) |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4303770001 |
Характеристики
3 516 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор/ Service Router, 6x1000Base-T, 2x10GBase-X SFP+, 2xUSB ports, RJ45 Console
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSA-2208X/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3123991 |
Характеристики
84 452 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DIR-815/RU/R4A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-815/RU/R4A |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 31 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8795760001 |
Характеристики
2 314 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор Ubiquiti UISP Router 2 ядра (880 МГц), 8х 1G RJ45, 1х SFP, раздача PoE 110 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UISP-R |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-73872011 |
Характеристики
20 254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор CISCO C8200L 1RU w/ 1 NIM slot and 4x 1 Gigabit Ethernet WAN ports, HSEC License key (enables upto 500Mbps IPsec traffic), 4GB DRAM, 8GB FLASH, fixed 100W AC power supply
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C8200L-1N-4T |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6155360001 |
Характеристики
122 265 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI UDM-SE Маршрутизатор, 1*10G SFP+, 8*GbE RJ45 LAN ports(2) PoE+,(6) PoE, 1*10G SFP+,1*2.5 GbE RJ45 WAN ports, 1*3.5" NVR HDD Слот
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UDM-SE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | ES-MDU |
Характеристики
78 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DIR-1260/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-1260/RU/R1A |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 727 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2795760001 |
Характеристики
2 873 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ISR4221/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB)
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4221/K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9998340001 |
Характеристики
156 249 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор ASUS RT-AX57 GO WiFi 6 1G 2xUSB 2402+574Mbps 5GHz/2.4GHz
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG08N0-MU9C00 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 18 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8924370001 |
Характеристики
6 751 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter 12 |ER-12| Ubiquiti маршрутизатор 4 ядра (1 ГГц), 10х 1G RJ45, 2х SFP, раздача PoE, |ER-12| (023962)
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ER-12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7881071 |
Характеристики
29 297 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор ASUS GT-AXE11000 WiFi 6E 2.5G 4x1G 2хUSB 4804+4804+1148Mbps 6GHz/5GHz/2.4GHz (90IG06E0-MO1R00)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06E0-MO1R00 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 25 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7765270001 |
Характеристики
38 672 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
