Маршрутизатор RT-AC88U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG01Z0-BM3100 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5346740001 |
Характеристики
12 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL Keenetic Omni II Plus DSL Комплект для подключения по ADSL2+/VDSL2/Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и управляемым коммутатором Ethernet 5 x 100 Мбит/с
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Omni II Plus DSL |
| Дата актуальности | 16.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3687540001 |
Характеристики
3 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AC51U Wireless-AC750 Dual-Band Router up to 700Mpbs
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | RT-AC51U |
| Дата актуальности | 16.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Кол-во USB-портов | 1 * USB 2.0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | U15CA-TR_lrm |
Характеристики
2 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Wi-Fi router VDSL2/ADSL2+ Zyxel DX3300-T0, 2xWAN (GE RJ-45 and RJ-11), Annex A, profile 35b, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+1200 Mbps) , EasyMesh, 4xLAN GE, 1xUSB2.0
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DX3300-T0-EU01V1F |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9703960001 |
Характеристики
11 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic City Интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC750 и 4-портовым Smart-коммутатором
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic City (KN-1511) |
| Дата актуальности | 01.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0696550001 |
Характеристики
3 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Lite Интернет-центр с Mesh Wi-Fi N300, усилителями приема, 5-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Lite (KN-1311) |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5358550001 |
Характеристики
2 369 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBLHGR&R11e-LTE6 LHG LTE6 kit LTE-клиент (2G/3G/LTE), 17dBi, 1xLAN, mini-SIM, RouterOS L3
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBLHGR&R11e-LTE6 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1714471 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
21 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CCR2004-16G-2S+ Маршрутизатор 16*1Gbit RJ45, 2*10Gbit SFP+
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR2004-16G-2S+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1381581 |
Характеристики
44 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSL-2740U/RA/V2A, ADSL2+ Annex A Wireless N300 Router with Ethernet WAN support. 1 RJ-11 DSL port, 4 10/100Base-TX LAN ports, 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps with external 2 dBi a
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSL-2740U/RA/V2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A2V/AR/U0472-LSD |
Характеристики
1 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RouterBOARD 2011UiAS with Atheros 74K MIPS CPU, 128MB RAM, 1xSFP port, 5xLAN, 5xGbit LAN, RouterOS L5, desktop case, PSU, LCD panel
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB2011UiAS-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI-SAiU1102BR |
Характеристики
17 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System, 2 units
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X50(2-pack) |
| Дата актуальности | 09.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3978960001 |
Характеристики
13 041 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ DIR-615/A,DIR-615/A/N1A Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-615/AMTS/N1F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2748860001 |
Характеристики
1 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EX141 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер AX1500
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EX141 |
| Дата актуальности | 16.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 52 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7958170001 |
Характеристики
3 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link ER7206 (TL-ER7206) VPN-маршрутизатор Omada с гигабитными портами и поддержкой Multi-WAN
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 226х131х35 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER7206 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6027RE |
Характеристики
8 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ N300 Wi-Fi Router, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 2x5dBi external antennas, USB port, 3G/LTE support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-620S/A1C |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6795760001 |
Характеристики
1 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Tenda WiFi Router AC6 (WLAN 1.2Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+3xLAN RG45 10/100+1xWAN GBL) 4x 5dBi ext Antenna
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AC6 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0896240001 |
Характеристики
1 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CCR1036-12G-4S Маршрутизатор 4 Gigabit SFP порты,12G,1 USB, 4GB RAM power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В, (rev r2)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR1036-12G-4S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3362421 |
Характеристики
160 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL P-792H v3,STANDARD, PA EU TYPE, ROHS
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P-792HV3-RU01V1F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2864440001 |
Характеристики
24 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Wi-Fi router VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG8825-T50K, 2xWAN (RJ-45 GE and RJ-11), Annex A, profile 35b, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (2.4 + 5 GHz) up to 450+1700 Mbit/s, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 (support for 3G modems)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VMG8825-T50K-EU01V2F |
| Дата актуальности | 24.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0292270001 |
Характеристики
15 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZenWiFi Pro XT12 (2pk)/ ZenWiFi Pro XT12 (2pk)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06U0-MO3A40 |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4295070001 |
Характеристики
48 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
