Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis NX10 AX1500 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NX10 |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 998 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3430080001 |
Характеристики
2 576 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
802.11n Wireless 2x2 Fiber Router
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-615/FB1/U1A |
| Дата актуальности | 27.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1U/1BF/516-RID_lrm |
Характеристики
793 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC1200 10/100BASE-TX черный (плохая упаковка)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-AC1200 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0842301 |
Характеристики
3 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AC56U – двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11ac
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RT-AX56U |
| Дата актуальности | 01.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | U65XA-TR_lrm |
Характеристики
6 888 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link DVG-5402G/GFRU/S1A 1000BASE-X SFP черный
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVG-5402G/GFRU/S1A |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVG-5402G/GFRU/S1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 1000BASE-X SFP |
| Модель | DVG-5402G/GFRU/S1A |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4716141 |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-842/RU/R1B |
| Дата актуальности | 26.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | B1R/UR/248-RID_lrm |
Характеристики
3 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBGrooveA-52HPn RouterBOARD GrooveA with 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in 2.4/5GHz 802.11a/b/g/n wireless interface, 24V power
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBGrooveA-52HPn |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6817931 |
Характеристики
9 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB922UAGS-5HPacD-NM Беспроводной маршрутизатор 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain wireless with two RP-SMA
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB922UAGS-5HPacD-NM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5407931 |
Характеристики
17 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-615/GFRU/R2A Беспроводной маршрутизатор N300 с гигабитным оптическим WAN-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-615/GFRU/R2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4412081 |
Характеристики
3 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор VDSL/ADSL 300Mbps Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Router, Broadcom, 802.11b/g/n, 300Mbps at 2.4GHz, 4 FE LAN ports, 1 USB 2.0 Port, 2 fixed antennas, Annex A, with VDSL splitter
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TD-W9970 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2039240001 |
Характеристики
2 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic 4G Интернет-центр с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic 4G (KN-1210) |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8015540001 |
Характеристики
2 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Start Интернет-центр с Wi-Fi N300 и управляемым коммутатором
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Start (KN-1110) |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8905540001 |
Характеристики
1 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL Keenetic Viva Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Viva |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5766620001 |
Характеристики
3 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Giga SE Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-коммутатором, USB 3.0 и 2.0, 5*RJ45 WAN+LAN, 1*RJ11 ADSL2+/VDSL2
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic GIGA SE (KN-2410) |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2976260001 |
Характеристики
8 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer A6 Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi AC1200 с поддержкой MU-MIMO
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer A6 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9186150001 |
Характеристики
3 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор N300 Гигабитный Wi-Fi VoIP GPON-роутер, 802.11b/g/n, 1 FE + 1 GE LAN ports, 1 RJ11 FXS, 1 SC/APC GPON port, 2 fixed antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XN020-G3v |
| Дата актуальности | 12.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7932660001 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus RT-AC85P Двухдиапазонный геймерский беспроводной маршрутизатор с технологией MU-MIMO и средствами родительского контроля 4x1000 Мбит/сек, 802.11 5 ГГц, 2.4 ГГц, Wi-Fi 2333 Мбит, USB 3.1 x1, 3G, 4G/LTE, IPv6
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RT-AC85P |
| Дата актуальности | 11.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | P58CA-TR_lrm |
Характеристики
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-615/T4A N300 10/100BASE-TX черный (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DIR-615/T4 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6694011 |
Характеристики
1 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-N12 802.11n 300Mbps (плохая упаковка)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 146x28x111мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-N12 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 631036 |
Характеристики
1 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL EX3301-T0-EU01V1F маршрутизатор Wi-Fi6 AX1800 Wi-Fi 6, MU-MIMO, EasyMesh, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+1200 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (нет поддержки PPTP/L2TP)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX3301-T0-EU01V1F |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1945981 |
Характеристики
6 211 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
