MikroTik RB911G-5HPacD-QRT Радиомаршрутизатор (24dBi 11 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, POE, PSU, pole mount, RouterOS L4)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB911G-5HPacD-QRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4586931 |
Характеристики
16 697 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-841/GFRU/A2A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с гигабитным оптическим WAN-портом и поддержкой MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-841/GFRU/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4549771 |
Характеристики
4 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBLDF-5nD LDF 5 Радиомаршрутизатор, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, outdoor case, POE
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBLDF-5nD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2298441 |
Характеристики
4 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWR-932C/3GG4HC Беспроводной компактный LTE маршрутизатор N300, 1xSIM (Зарядное устройство в комплект поставки не входит)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWR-932C/3GG4HC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2327391 |
Характеристики
4 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-842/RU/R4A Беспроводной EasyMesh маршрутизатор AC1200, 1000Base-T WAN, 4x1000Base-T LAN
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-842/RU/R4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5874481 |
Характеристики
3 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-825/RU/R5A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, EasyMesh, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-825/RU/R5A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3265591 |
Характеристики
3 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-825/RU/R4A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-825/RU/R4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3619581 |
Характеристики
3 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link DWC-2000 10/100/1000BASE-TX/SFP
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DWC-2000 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/SFP |
| Модель | DWC-2000 |
| Кол-во USB-портов | 2GB |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 366863 |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
113 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL Keenetic Ultra II Simultaneous Dual-Band Wireless AC1200 Gigabit Media Router
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Ultra II |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0627630001 |
Характеристики
10 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL Keenetic Omni II Wireless N300 Ethernet Router with USB-host
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Omni II |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4550430001 |
Характеристики
2 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C1121-4P ISR 1100 4P Dual GE SFP Router
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1121-4P |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 17 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6654160001 |
Характеристики
74 713 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC59U 802.11abgnac 1467Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 4xLAN USB черный
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RT-AC59U |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | U95CA-TR_lrm |
Характеристики
3 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор AC1350, 1Gb WAN, 4Gb LAN ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer C5 Pro(ISP) |
| Дата актуальности | 08.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8053160001 |
Характеристики
3 161 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-615S/A1 N300 10/100BASE-TX черный (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DIR-615S/A1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0102211 |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Orbiter Pro (4-pack) Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1300, 2-портовым Smart-коммутатором, переключателем режима роутер/ретранслятор и питанием Power over Ethernet (БП не входят в комплект)
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Orbiter Pro Pack (KN-2810) |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 7; СПб - 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6704660001 |
Характеристики
27 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer A64 Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi AC1200 с поддержкой Mesh и MU-MIMO
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer A64 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 438 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1640660001 |
Характеристики
4 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Air Двухдиапазонный интернет-центр с Mesh Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KN-1611 |
| Дата актуальности | 26.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1696550001 |
Характеристики
3 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic DSL (KN-2010) Интернет-центр с модемом VDSL2/ADSL2+, Mesh Wi-Fi N300, 4-портовым Smart-коммутатором и портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic DSL (KN-2010) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6296261 |
Характеристики
3 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic Viva (KN-1912) Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором и многофункциональным портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic Viva (KN-1912) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5362291 |
Характеристики
5 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Broadband Cloud Wireless N300 VPN Router
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | DIR-640L/RU/A2A |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Кол-во USB-портов | 1 * USB 2.0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A2A/UR/L046-RID_lrm |
Характеристики
3 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
