Маршрутизатор ZYXEL Keenetic Ultra II Simultaneous Dual-Band Wireless AC1200 Gigabit Media Router
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Ultra II |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0627630001 |
Характеристики
10 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL Keenetic Giga III Wireless AC1200 Gigabit Home Router
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Giga III |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9527630001 |
Характеристики
4 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC59U 802.11abgnac 1467Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 4xLAN USB черный
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RT-AC59U |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | U95CA-TR_lrm |
Характеристики
3 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Voyager Pro Pack (4-pack) Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX1800, анализатором спектра Wi-Fi, 2-портовым Smart-коммутатором, переключателем режима роутер/ретранслятор и питанием Power over Ethernet (БП не входят в комплект)
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Voyager Pro Pack (KN-3510) |
| Дата актуальности | 13.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8704660001 |
Характеристики
22 949 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Broadband Cloud Wireless N300 VPN Router
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | DIR-640L/RU/A2A |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Кол-во USB-портов | 1 * USB 2.0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A2A/UR/L046-RID_lrm |
Характеристики
4 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Asus Wireless AC5300 Tri-band Gigabit Router up to 5,3Gbps
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | RT-AC5300 |
| Дата актуальности | 26.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Кол-во USB-портов | 1 USB 2.0 & 1 USB 3.0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0035CA-TR_lrm |
Характеристики
25 442 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic 4G Интернет-центр для USB-модемов LTE/4G/3G с Mesh Wi-Fi N300 и 4-портовым Smart-коммутатором
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic 4G (KN-1211) |
| Дата актуальности | 01.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8143650001 |
Характеристики
2 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Start Интернет-центр с Mesh Wi-Fi N300, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Start (KN-1111) |
| Дата актуальности | 07.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3292650001 |
Характеристики
1 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MIKROTIK RBCube-60ad CPE радиоустройство Cube Lite60, 60ГГц, 100Mbit RJ45, RouterOS L3
MikroTik RBCube-60ad CPE радиоустройство Cube Lite60, 60ГГц, 100Mbit RJ45, RouterOS L3
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBCube-60ad |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4016371 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
6 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWR-980/4HDA1E Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 4G LTE и VDSL2, с портами Gigabit Ethernet и 2 FXS-портами
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWR-980/4HDA1E |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0732961 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 864 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-806A/RU/B1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC750
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-806A/RU/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2716671 |
Характеристики
2 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1000M VPN ER605 TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER605 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 506RE |
Характеристики
7 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSL-2640U/RA/U2A, ADSL/Ethernet Router with Wireless N150
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSL-2640U/RA/U2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A2U/AR/U0462-LSD |
Характеристики
1 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSA-3110/A1A PROJ Концентратор доступа по VPN
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSA-3110/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9013100001 |
Характеристики
23 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Orbiter Pro 4-Pack Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1300, 2-портовым Smart-коммутатором, переключателем режима роутер/ретранслятор и питанием Power over Ethernet (БП не входят в комплект)
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Orbiter Pro 4-Pack (KN-2810) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4775960001 |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Speedster Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi 5 AC1200, двухъядерным процессором, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Speedster (KN-3012) |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6190960001 |
Характеристики
4 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1900 Dual Band Wireless Gigabit Router, 600Mbps at 2.4G and 1300Mbps at 5G, 3 external antennas, support MU-MIMO, Beamforming, Airtime Fairness, support Router & AP mode
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer A8 |
| Дата актуальности | 15.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5623060001 |
Характеристики
3 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link ER7212PC VPN-маршрутизатор Omada с гигабитными портами PoE и встроенным контроллером
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ER7212PC |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3693070001 |
Характеристики
15 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX3000 Outdoor/Indoor Mesh Wi-Fi 6
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X50-Outdoor(1-pack) |
| Дата актуальности | 07.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0872170001 |
Характеристики
11 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Service Router, 6x1000Base-T, 2x10GBase-X SFP+, 2xUSB ports, RJ45 Console
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSA-2308X |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9243270001 |
Характеристики
99 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
