Адаптер D-Link Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 4G LTE и VDSL2, портами Gigabit Ethernet и 2 FXS-портами
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DWR-980/4HDA1E |
| Дата актуальности | 06.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | E1ADH4/089-RWD_lrm |
Характеристики
17 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC2600 с поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и 2 USB-портами
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-882/RU/R1B |
| Дата актуальности | 01.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | B1R/UR/288-RID_lrm |
Характеристики
7 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аппаратура коммутационная D-Link Internet Router with VoIP Gateway
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DVG-N5402SP/1S/C1A |
| Дата актуальности | 19.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1C/S1/PS2045N-GVD_lrm |
Характеристики
3 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Chateau LTE6 ax with 1.8GHz four core CPU, 1GB RAM, 1x2.5 Gigabit LAN, 4 x Gigabit LAN, two wireless interfaces, LTE CAT6 modem
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | S53UG+5HaxD2HaxD-TC&FG621-EA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.11.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5861991 |
Характеристики
20 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X50(1-pack) |
| Дата актуальности | 07.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 7 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3723960001 |
Характеристики
7 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Deco X55(2-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X55(2-pack) |
| Дата актуальности | 03.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6184070001 |
Характеристики
14 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ DIR-822/RU/R AC1200 Wi-Fi EasyMesh Router, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 4x5dBi external antennas
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-822/RU/R4A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5779760001 |
Характеристики
2 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ PLANET 5-Port 10/100/1000T VPN Security Router (Dual-WAN Failover and Load Balancing, Cyber Security, SPI Firewall, IPv4/IPv6 Filtering, Content Filtering, DoS Attack Prevention, Port Range Forwarding, SSL VPN and robust hybrid VPN (IPSec/GRE/PPTP/L2TP), IPv6, SNMP, PLANET Easy-DDNS, supports CloudViewer app and MQTT, Captive Portal, RADIUS, SD-WAN)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VR-100 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3165860001 |
Характеристики
15 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор GT-AXE16000/ GT-AXE16000
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IG06W0-MU2A10 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.11.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-65492011 |
Характеристики
52 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link 802.11n DualBand Wireless Gigabit Router, with 4-ports 10/100/1000 Base-TX маршрутизатор AC1200 с USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-822/RU/R1B |
| Дата актуальности | 12.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | B1R/UR/228-RID_lrm |
Характеристики
2 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер D-Link Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 4G LTE, портами Gigabit Ethernet и 1 FXS-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DWR-956/4HDB1E |
| Дата актуальности | 20.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | E1BDH4/659-RWD_lrm |
Характеристики
10 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link 802.11n Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-615/T4D |
| Дата актуальности | 16.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 21 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | D4T/516-RID_lrm |
Характеристики
1 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-830M/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-830M/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2383291 |
Характеристики
2 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link DIR-615S Беспроводной маршрутизатор N300 c внешними антеннами в настольном исполнении
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-615S/A1C |
| Дата актуальности | 15.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | C1A/S516-RID_lrm |
Характеристики
1 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Extra Двухдиапазонный интернет-центр с MESH Wi-Fi AC1200, усилителями приема/передачи, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Extra (KN-1710) |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2728540001 |
Характеристики
4 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной TP-Link Archer MR200 (MR200) 10/100BASE-TX/4G черный (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER MR200 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 529534 |
Характеристики
6 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ GS-AX3000
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06K0-MO3R10 |
| Дата актуальности | 28.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1961560001 |
Характеристики
13 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer VR600 AC2100 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный MU-MIMO маршрутизатор со встроенным VDSL/ADSL-модемом и USB-портом
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer VR600 |
| Дата актуальности | 18.10.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7052960001 |
Характеристики
5 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Extra Интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, 5-портовым Smart-коммутатором и портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Extra (KN-1711) |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7233650001 |
Характеристики
4 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Runner 4G Интернет-центр с модемом 4G/3G, Mesh Wi-Fi N300 и 4-портовым Smart-коммутатором
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Runner 4G (KN-2211) |
| Дата актуальности | 01.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4529960001 |
Характеристики
5 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
