Keenetic Extra (KN-1713) Интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором и портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Extra (KN-1713) |
| Дата актуальности | 20.01.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2009760001 |
Характеристики
3 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ME5100 Маршрутизатор 16 x 10GE SFP+, 4 x 10GE XFP, 200 Gbps, 300Mpps, 2 слота для модулей питания
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ME5100 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2541761 |
Характеристики
3 225 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-100 Сервисный маршрутизатор 4x Combo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X SFP, 1x USB 2.0, 1x USB3.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1Gb Flash, 220V AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-100 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1341761 |
Характеристики
176 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ PLANET Wi-Fi 6 AX1800 Dual Band VPN Security Router (1800Mbps 802.11ax, 2.4GHz and 5GHz Dual Band concurrent, 5-Port 10/100/1000T, Dual-WAN Failover and Load Balancing, Cyber Security, SPI Firewall, IPv4/IPv6 Filtering, Content Filtering, DoS Attack Prevention, SSL VPN and robust hybrid VPN (IPSec/GRE/PPTP/L2TP), IPv6, SNMP, PLANET Easy-DDNS, High Availability, AP Controller, Captive Portal, RADIUS, SD-WAN, supports CloudViewer app and MQTT)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VR-300W6 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7165860001 |
Характеристики
39 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-1260/SE/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с ПО Security Edition (SE), поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-1260/SE/R1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-85592011 |
Характеристики
5 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой маршрутизатор, со встроенной беспроводной точкой доступа ASUS XD6 (W-2-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XD6 (W-2-PK) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.01.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1074691 |
Характеристики
19 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Omni Интернет-центр с Mesh Wi-Fi N300, усилителями приема, 5-портовым Smart-коммутатором и портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Omni (KN-1410) |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9628540001 |
Характеристики
3 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Speedster Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Speedster (KN-3010) |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9039550001 |
Характеристики
5 585 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSL-2750U/RA/U3A, ADSL2+ Annex A Wireless N300 Router with 3G/LTE/Ethernet WAN support and 1 USB port.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSL-2750U/RA/U3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A3U/AR/U0572-LSD |
Характеристики
2 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-825/GFRU/R3A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с оптическим WAN-портом, поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DIR-825/GFRU/R3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A3R/URFG/528-RID |
Характеристики
6 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Deco X55(3-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X55(3-pack) |
| Дата актуальности | 03.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7184070001 |
Характеристики
22 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Deco X55(1-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X55(1-pack) |
| Дата актуальности | 03.12.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5184070001 |
Характеристики
6 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer AX55 Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi AX3000 с поддержкой Mesh
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX55 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 118 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2929460001 |
Характеристики
4 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer AX80(RU) Двухдиапазонный роутер Wi-Fi AX6000 с портом WAN/LAN 2,5 Гбит/с и поддержкой Mesh
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX80 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6075270001 |
Характеристики
14 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ DSL-245GR VDSL2/ADSL2+ AC1200 Wi-Fi Router, 4x1000Base-T LAN, 4x5dBi external antennas, Annex A, DSL+USB ports, Ethernet WAN / 3G/LTE support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSL-245GR/IL/R1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4058860001 |
Характеристики
5 236 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS L5, LCD panel, 2.4Ghz 802.11b/g/n wireless, desktop case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS125-24G-1S-2HnD-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI-DnH2-S1-G42-521SRC |
Характеристики
33 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI UCG-Max Маршрутизатор 4 ядра (1,5 ГГц), 4х 2,5G RJ45, 1х 2.5G RJ45 WAN
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UCG-Max |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-95317011 |
Характеристики
28 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis N2 AC1200 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | N2 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 358 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0430080001 |
Характеристики
2 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MIKROTIK RB435G без корпуса RouterBOARD 435G with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 3 Gigabit LAN, 5 miniPCI, RouterOS L5, 2 USB ports {20}
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB435G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 12.11.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7618931 |
Характеристики
7 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Dual-Band Router with 3G/LTE Support, 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB Port
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-815/SRU/S1A |
| Дата актуальности | 22.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1S/URS/518-RID_lrm |
Характеристики
2 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
