Маршрутизатор MikroTik hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 113х89х28 мм |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB750Gr3 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3rG057BR |
Характеристики
5 735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link DIR-620S Wireless N300 Router with 3G/LTE support, 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB port
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-620S/A1B |
| Дата актуальности | 06.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | B1A/S026-RID_lrm |
Характеристики
1 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор VDSL/ADSL 300Mbps Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Router, 802.11b/g/n, 300Mbps at 2.4GHz, 4 FE LAN ports, 2 fixed antennas, Clound Support, with VDSL splitter, Annex A/B
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TD-W9960 |
| Дата актуальности | 30.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4458340001 |
Характеристики
2 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma Mobile WiFi DMW1967WH Modem 3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router ext white
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMW1967WH |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0445691 |
Характеристики
1 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Wi-Fi 5 AC1200, 1GHz CPU, 128MB/8MB, 1* Gigabit WAN Port+3* Gigabit LAN Ports, Easy Mesh support netis Agile
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NC65 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 497 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5630080001 |
Характеристики
2 334 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 Dual-Band Wi-Fi Gigabit Router
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MR1200G |
| Дата актуальности | 19.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5679560001 |
Характеристики
2 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MIKROTIK RB4011iGS+RM 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+
MikroTik RB4011iGS+RM Маршрутизатор 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB4011iGS+RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 277 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5673161 |
Характеристики
20 715 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 1800M Wi-Fi 6 Dual-band Gigabit Mesh* Router :enterprise-grade chip solution; Gigabit broadband access;Dual-core four-thread CPU;Support for hardware NAT;Concurrent access up to 48 (recom
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-EW1800GX PRO |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | ORP XG0081WE-GR |
Характеристики
5 889 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 3200Mbps Wi-Fi 6 Dual-band Gigabit Mesh* Router :enterprise-grade chip solution; Gigabit broadband access;Dual-core four-thread CPU;Support for hardware NAT;Concurrent access up to 64 (re
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-EW3200GX PRO |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | ORP XG0023WE-GR |
Характеристики
8 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 1300M dual-band Gigabit wireless home router (enhanced edition), enterprise-grade chip, Gigabit broadband access, dual-core hyper-threading CPU, support hardware NAT, wireless: dual-band
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-EW1200G Pro |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | orP G0021WE-GR |
Характеристики
3 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik PowerBox Pro with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB960PGS-PB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | BP-SGP069BR |
Характеристики
10 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор LTE/ AC750 Dual Band LTE Router, Internal LTE Modem, SIM card slot,802.11ac/a/b/g/n,1 10/100M WAN/LAN + 3 10/100M LAN, two external Antennas LTE
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer MR200 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2355830001 |
Характеристики
5 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik Cloud Router Switch 328-24P-4S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, 500W built-in PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS328-24P-4S+RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR+S4-P42-823SRC |
Характеристики
52 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSR-150/A4A, VPN Router with 1 10/100Base-TX WAN ports, 8 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB ports.Firmware for Russia.1 10/100Base-TX WAN ports, 8 10/100Base-TX LAN ports, RJ45 Console port a
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSR-150/A4A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A4A/051-RSD |
Характеристики
7 259 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS TUF-AX6000
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG07X0-MU9C00 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 46 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9924370001 |
Характеристики
16 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EA Маршрутизатор Chateau LTE12, 5 x 1Gbit RJ45, micro-sim, USB, RouterOS L4
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8099571 |
Характеристики
25 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RouterBORD 5009UG+S+ with Marvell Armada ARMv8 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB of DDR4 RAM, 1GB NAND storage, 1x 2.5Gbit LAN, 7x 1Gbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, metal desktop case, P
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 220х125х22 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB5009UG+S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI+S+GU9005BR |
Характеристики
22 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-30 Маршрутизатор ESR-30, 4x10/100/1000BASE-T, 2x10GBASE-R SFP+, 1xConsole (RJ-45), 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, 1 слот для micro-SD карт, 4 Гб RAM, 8 Гб Flash, 100–264 В АС
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-30 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-17074011 |
Характеристики
419 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 1200M dual-band Megabit wireless home router (enhanced edition), enterprise-grade chip, 100Mbps broadband access, dual-core hyper-threading CPU, support hardware NAT, wireless: dual-band
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-EW1200 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0021WE-GR |
Характеристики
2 259 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, plastic case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 113х89х28 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB760iGS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | SGi067BR |
Характеристики
7 844 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
