ASUS RT-N12 E (С1) WiFi Router (RTL) {802.11b / g / n, 4UTP 10 / 100 Mbps, 1WAN, 300Mbps, 2x2dBi}
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RT-N12 E |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1604231 |
Характеристики
1 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C881-K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9621930001 |
Характеристики
50 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RUT950 GNSS
| Производитель | ООО Телтоника |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RUT950U022C0 |
| Дата актуальности | 21.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9584560001 |
Характеристики
23 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор C1111-8P with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111-8P(Bundle10) |
| Дата актуальности | 13.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5894150001 |
Характеристики
163 394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL LTE7460-M608 CAT6 LTE-A Router B1/3/7/8/20/38/40 + 3G/2G Outdoor environmental hardened IP65 LTE router, multi-mode (LTE/3G/2G), CAT6 300/50Mbps LTE-Advanced with Carrier Aggregation (Qualcomm), LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, 3G B1/8, GSM B3/8, internal high-gain LTE antennas (up to 6dBi) 1x GE PoE LAN port, GbE PoE injector with EU and UK power cord
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE7460-M608-EU01V2F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2574440001 |
Характеристики
24 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Беспроводной маршрутизатор 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+, 2,4Ghz/5Ghz, 802.11a/b/g/n/ac
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 126 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6673161 |
Характеристики
24 258 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DVG-N5402G/2S1U1L/A1A, PROJ Wireless N300 Gigabit Router with 3G/LTE support, 1 10/100/1000Base-T WAN port, 4 10/100/1000Base-T LAN ports, 2 FXS ports, 1 PSTN port (lifeline) and 1 USB port.Ca
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DVG-N5402G/2S1U1L/A1A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1A/L1U1S2/G2045N-GVD |
Характеристики
6 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Air Интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Air (KN-1613) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4704660001 |
Характеристики
3 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ME5200, 32 x 10GE SFP+, 4 x 40GE/100GE (QSFP28), 2 слота для модулей питания
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ME5200 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 058551_crr |
Характеристики
7 877 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4331-V/K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7661140001 |
Характеристики
625 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RUTX11 LTE+ETH+WiFi+BT
| Производитель | ООО Телтоника |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RUTX11000000 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3684560001 |
Характеристики
36 294 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL VMG8924-B10D Dual Band Wireless AC/N VDSL2 VoIP Combo WAN Gigabit IAD VDSL2 profile 17a over POTS IAD, GbE WAN, 4GbE LAN, 2 FXS ports, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mb , 5GHz 11ac 1.3Gb, EU+UK STD version
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VMG8924-B10D-EU01V1F |
| Дата актуальности | 11.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7374440001 |
Характеристики
8 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSR-250N/C1A, Wireless N300 VPN Gigabit Router with 1 10/100/1000Base-T WAN ports, 8 10/100/1000Base-T LAN ports and 1 USB ports.Firmware for Russia. 802.11b/g/n compatible, 802.11N up to 300
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSR-250N/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1C/N052-RSD |
Характеристики
14 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic 4G Интернет-центр для USB-модемов LTE/4G/3G с Mesh Wi-Fi N300 и Smart-коммутатором
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic 4G (KN-1212) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4865660001 |
Характеристики
2 531 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ DIR-615/GF,DIR-615/GFRU N300 Wi-Fi Router, 1000Base-X SFP WAN, 4x100Base-TX LAN, 2x5dBi external antennas
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-615/GFRU/R2A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 41 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3748860001 |
Характеристики
3 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 300M 11n wireless router, 1 Fast WAN + 4 Fast LAN ports, 2 external antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-WR844N |
| Дата актуальности | 02.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 31 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8782850001 |
Характеристики
1 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis N5 AC1200 10/100BASE-TX/4G ready черный
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | N5 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 595 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2430080001 |
Характеристики
1 758 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL VMG1312-B10D Wireless N VDSL2 4-port Gateway with USB VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, 4FE LAN ports, 1 USB Port WiFi N300, EU+UK STD version
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VMG1312-B10D-EU02V1F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7274440001 |
Характеристики
3 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI 51071RWY E5576-320 Модем 3G/4G Wi-Fi Firewall +Router внешний белый
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 51071RWY |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9546771 |
Характеристики
3 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWM-321/A1A Беспроводной M2M-маршрутизатор 4G LTE с одним модулем для двух SIM-карт и поддержкой ГЛОНАСС/GPS
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWM-321/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8680361 |
Характеристики
46 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
