Уличный LTE Cat.18 маршрутизатор Zyxel LTE7490-M904 (вставляется сим-карта), IP68, антенны LTE с коэф. усиления 8 dBi, 1xLAN GE, PoE only, PoE инжектор в комплекте
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 254х255х58 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LTE7490-M904-EU01V1F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F1V10UE-409M-0947ETL |
Характеристики
35 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter X
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UE-X-RE |
Характеристики
4 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter X, 6-port, POE, SFP
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-X-SFP(EU) |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )UE(PFS-X-RE |
Характеристики
6 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.ubnt.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-8(EU) |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )UE(8-RE |
Характеристики
27 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis N3 AC1200 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | N3 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 775 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1430080001 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 V2 MUMIMO WiFi Gigabit Router, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 5 Gigabit Ports, 4 fixed antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer C6 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5634100007 |
Характеристики
4 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - TAU-36.IP-AC-S - безлимитное количество обращений 24х7, 1 календарный год
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | SC-TAU-36.IP-AC-S-A-1Y |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 266651_crr |
Характеристики
17 752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Netis WF2411E N150 10/100BASE-TX (плохая упаковка)
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WF2411E |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6363901 |
Характеристики
642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4C (R4CM ) (белый) [DVB4231GL]
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVB4231GL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.12.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9537771 |
Характеристики
1 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-620S/RU/B1A Беспроводной маршрутизатор N300, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 1xUSB
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-620S/RU/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 54 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5145091 |
Характеристики
1 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Портативный 5G Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NR2101 (вставляется сим-карта), 802.11ax (2,4 и 5 ГГц) до 600+1200 Мбит/с, 1xLAN GE, поддержка LTE/4G, цветной дисплей, батарея до 10 часов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NR2101-EU01V1F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F1V10UE-1012RN |
Характеристики
51 859 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-806A/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC750
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-806A/RU/R1A |
| Дата актуальности | 30.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4748860001 |
Характеристики
2 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RUT955 LTE
| Производитель | ООО Телтоника |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RUT9550033B0 |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8584560001 |
Характеристики
25 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Mikrotik hEX refresh
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | E50UG |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-18907011 |
Характеристики
5 735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis MW5360 N300 10/100BASE-TX/4G cat.4 черный
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MW5360 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 270 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6430080001 |
Характеристики
4 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis MW5250 N300 10/100BASE-TX/4G ready белый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MW5250 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 360 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5430080001 |
Характеристики
1 257 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco RV160W Wireless-AC VPN Router
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RV160W-R-K8-RU |
| Дата актуальности | 22.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1603750001 |
Характеристики
18 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI 53037711 Беспроводной маршрутизатор WS7200 (AX3QUAD-CORE) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 53037711 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6809871 |
Характеристики
3 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB941-2nD Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB941-2nD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 158 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1325431 |
Характеристики
2 272 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB5009UPr+S+IN Маршрутизатор CPU ARM64, 4 ядра 350-1400MHZ, 1GB RAM, 7*1Gbit RJ45, 1*2.5gbit RJ45, PoE out 1-7port
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB5009UPr+S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0802191 |
Характеристики
29 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
