Маршрутизатор/ AC1200 Gigabit Dual Band Wi-Fi Mesh Router, Chipset MediaTek, 5 x10/100/1000Mbps RJ45 Ports, 4 x 5dBi fixed antennas, WiFi router/AP/ Repeater/WISP Mode, 802.11ac/a/b/g/n, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, Zerotier/Wireguard/OpenVPN/IPSec/L2TP/PPTP VPN, DNS over Cloudflare/Google/Quad9, DDNS, WiFi Schedule, IPv6, WPS,WPA3, IPTV, WOL, TR069/TR098/TR111/TR181, Cudy Mesh, Cudy APP
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WR1300 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5431970001 |
Характеристики
2 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik RB921GS-5HPacD-19S 10/100/1000BASE-TX/Wi-Fi белый (упак.:1шт)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RB921GS-5HPACD-19S |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2743981 |
Характеристики
15 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI EFG Enterprise Fortress Gateway Маршрутизатор, 2*25G SFP28, 2*10G SFP+, 2*2.5 GbE RJ45 ports
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EFG |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-55317011 |
Характеристики
262 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-12V Сервисный маршрутизатор 8х Ethernet 10/100/1000 Base-T, 1х RS-232 (RJ-45), 2х USB2.0, 3x FXS, 1x FXO, 2 GB RAM, 220V AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-12V |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3241761 |
Характеристики
109 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link DSA-2006/A1A 10/100/1000BASE-T черный
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DSA-2006/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 1700 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSA-2006/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T |
| Модель | DSA-2006/A1A |
| Кол-во USB-портов | 2GB |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7332881 |
| FTP-сервер | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 6GB |
Характеристики
42 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-1200 Сервисный маршрутизатор 4х combo 10/100/1000BASE-T/1000BaseX, 8х 10GBASE-R SFP+, 12x 10/100/1000BASE-T, 2xUSB 2.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1Gb Flash, 2 слота для модулей
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-1200 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4341761 |
Характеристики
782 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-21 Сервисный маршрутизатор 8хEthernet 10/100/1000 Base-T; 4хEthernet 10/100/1000 Base-X (SFP); 1xRS-232 (RJ-45); 3xSerial (RS-232); 2 порта USB2.0, АС
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-21 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0341761 |
Характеристики
260 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-12VF Сервисный маршрутизатор 8xEthernet 10/100/1000 Base-T; 1x1000Base-X (SFP); 1xRS-232 (RJ-45); 2 порта USB2.0
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-12VF |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8241761 |
Характеристики
111 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik ATLGM&EG18-EA Радиомаршрутизатор ATL LTE18 kit
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ATLGM&EG18-EA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1768391 |
Характеристики
32 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-825/GFRU/R3A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с оптическим WAN-портом, поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-825/GFRU/R3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4601381 |
Характеристики
6 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ DSL-2640U/RB,DSL-2640U/RB/U1A ADSL2+ N150 Wi-Fi Router, 4x100Base-TX LAN, 1x2dBi external antenna, Annex B, DSL port, Ethernet WAN support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSL-2640U/RBRT/U1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6058860001 |
Характеристики
2 453 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis NC63 AC1200 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NC63 |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 299 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9330080001 |
Характеристики
2 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX3000 Gigabit Dual Band Wi-Fi 6 Mesh Router, Chipset MT7981BA+MT7976CN+MT7531AE, 802.11ax/ac/a/b/g/n, 2402Mbps at 5GHz + 574Mbps at 2.4GHz, 4 10/100/1000Mbps Ports, 4 x 5dBi fixed antennas, WiFi router/AP/ Repeater/WISP Mode, PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard, MU-MIMO, Guest network, WPS, DDNS, IPv6, IPTV, WOL, WPA3, TR069/TR098/TR111/TR181, Cudy Mesh, Cudy APP
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WR3000 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7431970001 |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Печатающая головка для принтеров TSC серии T8304 - FIELD KIT,PRNTHD ASSY,T8304 (Metal Head Covers)
| Производитель | TSC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 258707-002 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 678161_crr |
Характеристики
78 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DHP-1220AV/A1A Беспроводной PowerLine-маршрутизатор N150 с поддержкой HomePlug AV
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DHP-1220AV/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.07.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8568430001 |
Характеристики
2 024 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWC-1000-VPN-LIC Лицензия DWC-1000, функции VPN, маршрутизатора и межсетевого экрана
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DWC-1000-VPN-LIC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | CIL-NPV-0001-CWD |
Характеристики
17 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mikrotik Cloud Hosted Router P-Unlimited license
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P-unlimited |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | detimilnu-P |
Характеристики
26 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link ACS-WPCASE Внешний водонепроницаемый корпус для беспроводного маршрутизатора/точки доступа
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ACS-WPCASE/A1B |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9939760001 |
Характеристики
12 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ DIR-825/RU/R AC1200 Wi-Fi EasyMesh Router, 1000Base-T WAN, 4x1000Base-T LAN, 4x5dBi external antennas, USB port, 3G/LTE support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-825/RU/R4A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6779760001 |
Характеристики
3 174 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-842/SRU/S1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-842/SRU/S1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0879760001 |
Характеристики
3 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
