Маршрутизатор/ 300Mbps Wireless N Router, Broadcom, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-WR840N |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6634100007 |
Характеристики
1 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль маршрутизатора MX Enhanced MX Switch Control Board, Base Bundle
| Производитель | Juniper |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SCBE2-MX-BB |
| Дата актуальности | 24.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4556130001 |
Характеристики
1 518 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB941-2nD-TC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 60 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8410731 |
Характеристики
2 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB750Gr3 hEX Маршрутизатор гигабитный высокопроизводительный Ethernet with power supply and case 5 port 10/100/1000
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB750Gr3 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 92 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8925341 |
Характеристики
5 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C8300-1N1S-4T2X Маршрутизатор Cisco Catalyst C8300-1N1S-4T2X Router
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C8300-1N1S-4T2X |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7155360001 |
Характеристики
1 431 461 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco Catalyst C8300-2N2S-6T Router
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C8300-2N2S-6T |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9155360001 |
Характеристики
1 421 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (MESH) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MESH |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3093911 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2567 |
Характеристики
21 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR 1100 8P Dual GE WAN w/ LTE Adv SMS/GPS 802.11ac -R WiFi
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111-8PLTEEAWR |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7595940001 |
Характеристики
280 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ N300 Wi-Fi Router, 1 10/100M WAN + 3 10/100M LAN, 3 fixed antennas
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MW330HP |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5302350001 |
Характеристики
1 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 Dual-band Wi-Fi router, 4х10/100/1000Mbps ports
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AC12G |
| Дата актуальности | 01.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 193 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1504250001 |
Характеристики
2 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (PRO (R3P)) 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 880 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PRO (R3P) |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5300011 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2533 |
Характеристики
7 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DWR-N301 Router wireless N300 10/100BASE-TX black (kit:1pcs)
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWR-N301 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 39 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0645691 |
Характеристики
834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma Dongle WiFi DW1961-WT Modem 3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router ext white
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DW1961-WT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8345691 |
Характеристики
1 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei AR550C-2C6GE
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AR550C-2C6GE |
| Дата актуальности | 17.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | EG6C2-C055RA_lrm |
Характеристики
31 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-X1530/RU/A1A Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1500 с поддержкой EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-X1530/RU/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 21 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7240781 |
Характеристики
4 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-853/URU/R3A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1300 Wave 2 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом 3.0
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-853/URU/R3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 32 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5098581 |
Характеристики
3 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-615S/RU/B1A Беспроводной маршрутизатор N300
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-615S/RU/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2882581 |
Характеристики
1 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link ER7206 (TL-ER7206) VPN-маршрутизатор Omada с гигабитными портами и поддержкой Multi-WAN
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ER7206 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4154281 |
Характеристики
14 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter, 8-port Router
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-8 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8-RE |
Характеристики
27 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 300Mbps Multi-Function Wireless N Router
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-WR842N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4099930001 |
Характеристики
2 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
