Ubiquiti EdgeRouter POE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.ubnt.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ERPoe-5(EU) |
| Гарантия | 3 месяца |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )UE(5-eoPRE |
Характеристики
14 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Router 16x Gigabit Ethernet ports, 2x10G SFP+ cages, active cooling
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 443х210х44 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CCR2004-16G-2S+ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | +S2-G61-4002RCC |
Характеристики
43 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AX53U WiFi 6 3x1G USB 1201+574Mbps 5GHz/2.4GHz (90IG06P0-MO3510) (059875)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06P0-MO3510 |
| Дата актуальности | 15.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7439360001 |
Характеристики
4 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RUTX12 2xLTE+ETH+WiFi
| Производитель | ООО Телтоника |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RUTX12010000 |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4684560001 |
Характеристики
50 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 wireless 3G/4G modem router, cat6, FDD/TDD, 4 GE ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer MR600 |
| Дата актуальности | 09.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 21 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2203350001 |
Характеристики
8 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RouterBOARD 3011UiAS with Dual core 1.4GHz ARM CPU, 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP port, RouterOS L5, 1U rackmount case, LCD panel
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 443х92х44 мм |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB3011UiAS-RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR-SAiU1103BR |
Характеристики
16 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5G Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NebulaFlex Pro FWA510 (вставляется сим-карта), поддержка 4G/LTE Сat.19, 802.11ax (2,4 и 5 ГГц) до 1200+2400 Мбит/с, 1xLAN/WAN 2,5GE, 1x LAN 2,5GE, 1xUSB3.0, 4 разъема TS9
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | FWA-510-EU0102F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F2010UE-015-AWF |
Характеристики
59 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL WAH7601 Portable LTE Cat.4 Wi-Fi router (SIM card inserted), 802.11n (2.4 GHz) up to 300 Mbps, support LTE / 4G / 3G / 2G, micro USB power, battery up to 8 hours
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAH7601-EUZNV1F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8312650001 |
Характеристики
5 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AX57 GO WiFi 6 1G 2xUSB 2402+574Mbps 5GHz/2.4GHz
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG08N0-MU9C00 |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 18 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8924370001 |
Характеристики
6 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ RT-AX58U v2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06Q0-MO3B00 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 151 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0410760001 |
Характеристики
8 461 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый стекируемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 22 порта 10/100/1000BASE-T PoE, 2 порта комбо 1000BASE-T PoE\SFP, 2 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, 1 порт USB 2.0 (на передней панели), консольный порт, 2 слота д
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSW-4600-28TX-POE |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 95614_crr |
Характеристики
161 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4451-X/K9 |
| Дата актуальности | 14.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6425040001 |
Характеристики
1 594 088 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C1111-8P Маршрутизатор ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C1111-8P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2956161 |
Характеристики
58 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei AR611 AR611, 1*GE COMBO WAN, 4*GE LAN, 1*USB 2.0 50010530
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AR611 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5799691 |
Характеристики
763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 wAP ac LTE6 Kit Маршрутизатор с LTE cat6 модемом, 2x 1G RJ45, micro-SIM, RouterOS L4
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2714471 |
Характеристики
20 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB911G-5HPnD-QRT Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB911G-5HPnD-QRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2136031 |
Характеристики
19 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-842/SRU/S1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-842/SRU/S1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1366481 |
Характеристики
3 022 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei AR129CVW,1 GE WAN,1 VDSL WAN,4 GE LAN,2 FXS,WIFI 2.4G+5G,1 USB2.0
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AR129CVW |
| Дата актуальности | 23.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | WVC921RA_lrm |
Характеристики
11 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei AR1220EV,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AR1220EV |
| Дата актуальности | 24.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | VE0221RA_lrm |
Характеристики
29 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер Ubiquiti EdgeRouter X ISP (ER-10X) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ER-10X |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5259361 |
Характеристики
10 085 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
