MikroTik RBSXTsq5nD (SXTsq Lite5) Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 25 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBSXTsq5nD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 66 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0738841 |
Характеристики
4 929 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR 1100 8P Dual GE SFP Router
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1121-8P |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0296060001 |
Характеристики
124 563 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор C1111-4PLTEEA with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111-4PLTEEA(Bundle16) |
| Дата актуальности | 15.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2791260001 |
Характеристики
141 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор C819 M2M Hardened Secure Router with Smart Serial
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C819H-K9 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4942060001 |
Характеристики
126 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AC68U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG00C3-MN3G00 |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5711160001 |
Характеристики
8 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR 1100 8P Dual GE SFP Router w/ LTE Adv SMS/GPS EMEA & NA
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111-8PLTEEA |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9527840001 |
Характеристики
249 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4221-SEC/K9 |
| Дата актуальности | 09.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3481640001 |
Характеристики
114 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS RT-AX57 Wi-Fi роутер AX3000, черный (RT-AX57)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RT-AX57 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-88701011 |
Характеристики
6 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZTE MF833R/MF833N Модем 2G/3G/4G USB Firewall +Router внешний белый
| Производитель | ZTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MF833N |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6162371 |
Характеристики
2 442 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ Zyxel AMG1302-T11C, Annex A, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/с, 4xLAN FE, TR-069
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AMG1302-T11C-EU01V3F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F3V10UE-C11T-2031GMA |
Характеристики
2 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ DIR-815/S AC1200 Wi-Fi Router, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 4x3.5dBi internal antennas
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-815/SRU/S1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 19 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4779760001 |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis WF2419E Маршрутизатор беспроводной 4x100 Мбит/сек, 802.11 2.4 ГГц, Wi-Fi 300 Мбит/с
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WF2419E |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5157761 |
Характеристики
1 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор C1111-4PWR with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111-4PWR(Bundle1) |
| Дата актуальности | 20.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0909550001 |
Характеристики
216 531 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 3 (3G) 10/100BASE-TX (плохая упаковка)
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 880 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Размер | 195x23.5x131мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3G V.2 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5172111 |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Xiaomi Mi Wi-Fi Mi Router 4A Giga Version (White) [DVB4224GL]
| Производитель | Xiaomi Mi |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVB4224GL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9428971 |
Характеристики
2 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB921GS-5HPacD-19S Радиомаршрутизатор mANTBox 19s (5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGbit LAN, 1xSFP, PoE, mounting kit, RouterOS L4)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB921GS-5HPacD-19S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0586931 |
Характеристики
25 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBD53iG-5HacD2HnD hAP ac3 Беспроводной маршрутизатор 2.4/5GHz, 5x1Gbit, PoE, USB
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBD53iG-5HacD2HnD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 23 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3989971 |
Характеристики
10 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ CCR2116-12G-4S+ Cloud Core Router with Amazon Annapurna Labs Alpine v3 AL73400 CPU (16-cores, 2GHz per core) and Marvell 98DX3255 switch-chip, 16GB RAM, 4xSFP+ cage, 13xGbit LAN, M.2 PCIe slot, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR2116-12G-4S+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9377681 |
Характеристики
95 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Xiaomi DVB4315GL Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Mesh System AX3000 RA82 (DVB4315GL) (1-pack) Black (755507)
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVB4315GL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9184981 |
Характеристики
5 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор с модулями 3G, 4G HP MSR1003-8S AC Router
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JH060A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3313730001 |
Характеристики
148 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
