MikroTik C52iG-5HaxD2HaxD-TC hAP ax2 Маршрутизатор WIFI6, 2.4+5Ghz, 5RJ45 1Gbit, 1 POE
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C52iG-5HaxD2HaxD-TC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 483 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3702191 |
Характеристики
8 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBD52G-5HacD2HnD-TC Беспроводной маршрутизатор hAP ac2 2.4/5ГГц, 5х10/100/1000, USB
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBD52G-5HacD2HnD-TC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 206 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9594051 |
Характеристики
7 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB5009UG+S+IN маршрутизатор 7*1Gbit RJ45, 1*2.5Gbit RJ45, 1*10Gbit SFP+
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB5009UG+S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2381581 |
Характеристики
22 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-822/RU/E1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-822/RU/E1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 95 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7361481 |
Характеристики
2 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-820/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-820/RU/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5380681 |
Характеристики
2 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD L009UiGS-2HaxD-IN
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | L009UiGS-2HaxD-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI-DxaH2-SGiU900L |
Характеристики
14 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гигабитный Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NBG6515, AC750, 802.11a/b/g/n/ac (300+433 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB2.0 (нет поддержки L2TP и PPTP)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NBG6515-EU0102F |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F2010UE-5156GBN |
Характеристики
5 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 150Mbps Portable 3G/4G Wireless N Router, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Internal antenna
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-MR3020 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 50 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2749320001 |
Характеристики
1 784 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ N300 4G LTE Wi-Fi router, built-in modem, 2 removable LTE antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-MR100 |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 13 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0697350001 |
Характеристики
4 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 v2 Wireless Gigabit GPON HGU with VOIP, Econet Chipset, 866Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 4 GE LAN ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XC220-G3v v2 |
| Дата актуальности | 02.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 191 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3687170001 |
Характеристики
4 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гигабитный UTM маршрутизатор Zyxel Nebula SCR50AXE, AX3000, Wi-Fi 6, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+2400 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, IPSec VPN
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SCR50AXE-EU0101F |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F1010UE-EXA05RCS |
Характеристики
19 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RouterBOARD 922UAGS with 720MHz Atheros CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, 1xSFP, miniPCIe, SIM slot, built-in 5Ghz 802.11a/c 2x2 two chain wireless, 2xMMCX connectors, RouterOS L4
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 105х105 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB922UAGS-5HPacD |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | DcaPH5-SGAU229BR |
Характеристики
12 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ DSL-224 VDSL2/ADSL2+ N300 Wi-Fi Router, 4x100Base-TX LAN, 2x5dBi external antennas, Annex A, DSL port , Ethernet WAN support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSL-224/R1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3058860001 |
Характеристики
2 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ DIR-842/RU/R4 AC1200 Wi-Fi EasyMesh Router, 1000Base-T WAN, 4x1000Base-T LAN, 4x5dBi external antennas
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-842/RU/R4A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9779760001 |
Характеристики
3 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Wi-Fi 5 AC1200, 1GHz CPU, 128MB/8MB, 1* FE WAN Port+3* FE LAN Ports, Easy Mesh support netis Agile
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NC21 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 628 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6630080001 |
Характеристики
1 847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор HP MSR1002-4 AC Router
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JG875A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2731830001 |
Характеристики
66 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RV320-K8-RU |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8455440001 |
Характеристики
27 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco RV130W Multifunction Wireless-N VPN Router
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RV130W-E-K8-RU |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1455440001 |
Характеристики
19 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор XT8 (W-1-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0590-MO3G30 |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7087950001 |
Характеристики
17 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор XT8 (B-1-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0590-MO3G50 |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4087950001 |
Характеристики
17 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
