Маршрутизатор/ ZYXEL LTE7490-M904 Street LTE Cat.16 router , LTE B1 / 3/5/7/8/20/28/38/40/41, WCDMA B1 / 3/5/8, Standard, EU / UK Plug, FCS, support CA B1 + B3 / 7
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE7490-M904-EU01V1F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9911950001 |
Характеристики
38 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS RT-AX86U PRO
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG07N0-MU2B00 |
| Дата актуальности | 06.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9914370001 |
Характеристики
18 071 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis N6 AX1800 10/100/1000BASE-TX/4G ready черный
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | N6 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 630 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4430080001 |
Характеристики
3 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Xiaomi Mi AC1200 EU Wi-Fi роутеры (белый) [DVB4330GL ]
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4330GL |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.09.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5823381 |
Характеристики
2 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Safestream gigabit SDN gateway, 1 Giga WAN port, 3 Giga WAN/LAN port, 1 Giga LAN port, Ipsec/PPTP/L2TP/OpenVPN server/client, DHCP server per VLAN, web authentication, support URL filtering and Attack Defense, HTTP/HTTPs management and can be managed by Omada SDN controller, desktop mounted and 9V/0.6A DC power input.
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-R605 |
| Дата актуальности | 14.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6366060001 |
Характеристики
4 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор C867VAE-PCI-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C867VAE-PCI-K9(Bundle2) |
| Дата актуальности | 14.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1943850001 |
Характеристики
61 549 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4C 10/100BASE-TX белый (плохая упаковка)
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4231GL |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4866831 |
Характеристики
1 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4C (4C) 10/100BASE-TX (плохая упаковка)
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 195x25x107мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4209CN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8172111 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (3A) 10/100BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3A |
| Гарантия | 6U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5252111 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
Характеристики
2 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой маршрутизатор со встроенной беспроводной точкой доступа, ASUS, RT-AX59U, 802.11/n/ac/ax, AX4200, 1 порт 10/100/1000M WAN, 4 порта 10/100/1000M LAN
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RT-AX59U |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-18590011 |
Характеристики
9 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB960PGS-PB Маршрутизатор PowerBOX Pro 5х Ethernet, 1x SFP, раздача POE
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB960PGS-PB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9292641 |
Характеристики
11 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор с предустановленным ПО Cisco 890 Series Integrated Services Routers
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C891F-K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2367930001 |
Характеристики
80 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной маршрутизатор 2G/3G/4G Wi-Fi router
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QMO-234 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0401340001 |
Характеристики
12 946 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4321-SEC/K9 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8457140001 |
Характеристики
364 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei AR617VW (50010480) 10/100/1000BASE-TX/VDSL/ADSL белый
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 50010480 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/VDSL/ADSL |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5343171 |
| ADSL | ADSL2+ (Annex A) |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
20 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ACS-1100-RM-19= |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6090840001 |
Характеристики
4 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (HD) AC2300 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 1400 |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HD |
| Гарантия | 6U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6300011 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2533 |
Характеристики
13 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS Dual-Band Wireless-AC3100 Gigabit Router with 4 ext antennas, 1 USB 2.0 and 1 USB 3.0 ports
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | RT-AC88U |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Кол-во USB-портов | 1 USB 2.0 & 1 USB 3.0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | U88CA-TR_lrm |
Характеристики
13 888 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei Assembly Chassis(-48V)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | NEDB00CASE00 |
| Дата актуальности | 18.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 00ESAC00BDEN_lrm |
Характеристики
66 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBmAP2nD Беспроводной маршрутизатор mAP WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBmAP2nD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 94 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0649531 |
Характеристики
4 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
