MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN Беспроводной маршрутизатор 2.4 ГГц, 802.11b/g/n, MIMO 2x2, 5х Gigabit Ethernet, 5x Ethernet, 1x SFP
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB2011UiAS-2HnD-IN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2432031 |
Характеристики
17 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB2011iL-RM Маршрутизатор 5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps with 1U rackmount case and power supply
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB2011iL-RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0136031 |
Характеристики
16 942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1750 Dual Band Wireless Gigabit Router, 1300Mbps at 5Ghz + 450Mbps at 2.4Ghz, 4-port Gigabit Switch, 1 USB port, 3 external antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer C7 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5868420001 |
Характеристики
4 472 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL NBG6604 AC1200 Dual-Band Wireless Router
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NBG6604-EU0101F |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5299440001 |
Характеристики
4 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Ubiquiti AmpliFi Alien (AFI-ALN-R) 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AFI-ALN-R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | AmpliFi Alien |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4016541 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
51 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4A (DVB4222CN) 10/100BASE-TX
| Производитель | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVB4222CN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4222CN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | Mi WiFi Router 4A |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5676311 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
1 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Huawei B593s-22 (51070EWJ) 4G (плохая упаковка)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 190x176x35мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 51070EWJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | Да |
| Входной интерфейс | 4G |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | Да |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 681392 |
| Кнопка включения Wi-Fi | ДА |
Характеристики
5 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор XD4 (B-2-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG05N0-MO3R30 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5945660001 |
Характеристики
15 182 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер Wi-Fi N300 wireless router, 300Mbps at 2.4G, 1 10/100Mbps WAN+4 10/100Mbps LAN ports, 2 external 5dBi antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EN020-F5(ISP) |
| Дата актуальности | 11.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9799450001 |
Характеристики
1 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Netis WF2409E N300 10/100BASE-TX белый (плохая упаковка)
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WF2409E |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5363901 |
Характеристики
1 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 300MBPS 5P 1000M RB962UIGS-5HACT2HNT MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB962UiGS-5HacT2HnT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.01.2026 |
| Наличие на складе | 77 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8769931 |
Характеристики
12 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic Air (KN-1613) Интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic Air (KN-1613) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 883 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2985781 |
Характеристики
3 156 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Мультисервисный маршрутизатор, 1 порт USB 2.0, 1 порт RJ-45/micro USB (консоль), 4 комбинированных порта 1000Base-T\1000Base-X (SFP) WAN, 24 порта 10/100/1000Base-T LAN, 4 слота для модулей расш
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSR-2920-14-AC-AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | CA-CA-41-0292-RSQ |
Характеристики
327 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 5-port Multi-Wan Router, Configurable Ports up to 4 Wan ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-R470T+ |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5978420001 |
Характеристики
3 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ DIR-X1860/RU/R1A AX1800 Wi-Fi 6 Router, 1000Base-T WAN, 3x1000Base-T LAN, 4x5dBi external antennas
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-X1860/RU/R1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 757 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4301070001 |
Характеристики
4 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ XD4 (W-2-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG05N0-MO3R40 |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7575060001 |
Характеристики
12 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MR50G AC1900 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MR50G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9392950001 |
Характеристики
2 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор D-Link Сервисный маршрутизатор, 3x1000Base-T WAN/LAN, 2хUSB, 3G/LTE
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSA-2003/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5658170001 |
Характеристики
38 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Ultra Мультигигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX3200, двухъядерным ARM-процессором, Smart-коммутатором с 5 портами Gigabit Ethernet и 1 портом 2.5 Gigabit Ethernet, портами USB 3.0 и 2.0
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Ultra (KN-1811) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 14 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0986070001 |
Характеристики
13 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ RT-AX92U (2-pk)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG04P0-MO3020 |
| Дата актуальности | 02.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 24 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6596550001 |
Характеристики
16 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
