Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4A Giga Version (DVB4218CN) AC1200 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVB4218CN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4218CN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | Mi WiFi Router 4A Giga Version |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9676311 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Zyxel LTE3202-M430 LTE Cat.4 Wi-Fi Zyxel LTE3202-M430 router (SIM card inserted), 802.11n (2.4 GHz) up to 300 Mbps, support for LTE / 3G / 2G, Cat.4 (150/50 Mbps ), the ability to connect 2 external LTE SMA antennas, 4xLAN FE
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE3202-M430-EU01V1F |
| Дата актуальности | 24.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0733050001 |
Характеристики
7 744 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX6600 Mesh Wi-Fi 6 Router, Tri-bands, 1 2.5G port + 1 Gb port
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X90(2-pack) |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9358360001 |
Характеристики
41 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (AC2100 Edition) (DVB4226CN) 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVB4226CN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4226CN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | Mi WiFi Router (AC2100 Edition) |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1093911 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AC58U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG02N0-MM3000 |
| Дата актуальности | 06.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9148450001 |
Характеристики
5 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4C (DVB4209CN) 10/100BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVB4209CN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4209CN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3300011 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 300 |
Характеристики
1 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AC53 Двухдиапазонный маршрутизатор стандарта Wi-Fi 802.11ac
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RT-AC53 |
| Дата актуальности | 09.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 35CA-TR_lrm |
Характеристики
3 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis MW5230 Маршрутизатор беспроводной, 4x100 Мбит/сек, 802.11 2.4 ГГц, Wi-Fi 300 Мбит, USB 2.0 type A x1, 3G, 4G/LTE
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MW5230 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2257761 |
Характеристики
1 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Juniper SSG-20-SH Secure Services Gateway 20 with 2 port Mini-PIM slots, 256 MB memory
Маршрутизатор SSG-20-SH Secure Services Gateway 20 with 2 port Mini-PIM slots, 256 MB memory
| Производитель | Juniper |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSG-20-SH |
| Дата актуальности | 18.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0261420001 |
Характеристики
83 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik L41G-2axD Маршрутизатор Hap AX lite, AX600, Wi-Fi 6, 4*RJ45 *1Gbit
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | L41G-2axD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 233 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7009691 |
Характеристики
4 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link DIR-841/RU/A1B Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с гигабитным WAN-портом и поддержкой MU-MIMO (446986)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-841/RU/A1B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 23.11.2025 |
| Наличие на складе | 55 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4882581 |
Характеристики
2 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Сервисный маршрутизатор для сетей SMB, 6x1000Base-T WAN/LAN, 2x1000Base-X SFP WAN/LAN, 2xUSB, консольный порт RJ-45, 3G/LTE
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSA-2108S/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4822270001 |
Характеристики
48 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Skipper 4G Гигабитный интернет-центр с модемом 4G/3G, двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-коммутатором и портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Skipper 4G (KN-2910) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7818070001 |
Характеристики
8 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 150MBPS 4P ADSL2+ DSL-2640U/R1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSL-2640U/R1A |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 13 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5058860001 |
Характеристики
2 182 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Мультисервисный маршрутизатор, 5 портов WAN (1 порт 1000Base-X (SFP) и 4 порта 10/100/1000Base-T), 8 портов 10/100/1000Base-T LAN, 2 слота для модулей расширения MX9, встроенный БП
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSR-1920-22-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | CA-22-0291-RSQ |
Характеристики
235 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-822/RU/E1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-822/RU/E1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 87 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0895760001 |
Характеристики
6 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-4G wAP ac 4G kit Маршрутизатор с LTE/4G модемом, 2x 1G RJ45, micro-SIM, RouterOS L4
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-4G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3276961 |
Характеристики
25 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AXE7800/ RT-AXE7800
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG07B0-MU9B00 |
| Дата актуальности | 07.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 19 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7785070001 |
Характеристики
18 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 5G Wi-Fi router Zyxel NebulaFlex Pro FWA510 (SIM card inserted), support 4G/LTE Cat.19, 802.11ax (2.4 and 5 GHz) up to 1200+2400 Mbps, 1xLAN/WAN 2.5GE, 1x LAN 2.5GE, 1xUSB3.0, 4 TS9 con
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FWA-510-EU0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-17070011 |
Характеристики
58 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik RB1100Dx4 DUDE EDITION
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB110234543645765 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-60030011 |
Характеристики
42 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
