Маршрутизатор/ D53G-5HacD2HnD-TC&FG621-EA Wireless router 5 Port Gigabit CAT 6 Cellular Wi-Fi5
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D53G-5HacD2HnD-TC&FG621-EA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4945791 |
Характеристики
16 759 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AXE7800 WiFi 6E 2.5G 4x1G USB 4804+2402+574Mbps 6GHz/5GHz/2.4GHz (90IG07B0-MU9B00)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IG07B0-MU9B00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 25.03.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4774791 |
Характеристики
17 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ADSL Wireless N ADSL2+ Modem Router, 802.11n/g/b 300Mbps , Annex A, with ADSL spliter, 2 detachable Antennas, 4-port RJ-45
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TD-W8960N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8378420001 |
Характеристики
1 542 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AC65P
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0560-MR3G10 |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7712350001 |
Характеристики
7 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MAP-AC1300 (2-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG04B0-BO0B30 |
| Дата актуальности | 20.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5736940001 |
Характеристики
14 388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AC85P
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG04X0-MN3G00 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 22 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5836150001 |
Характеристики
7 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX3600 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System (Tri-Band), 1 unit, 5× Internal Antennas, 2× Gb Ports (WAN/LAN auto-sensing)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X68(1-pack) |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4694760001 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Zyxel NebulaFlex Pro NR5101 5G Wi-Fi router (SIM card inserted), support 4G/LTE Cat.20, 802.11ax (2.4 and 5 GHz) up to 600+1200 Mbps, 1xLAN/WAN GE, 1x LAN GE , 1xUSB2.0, 2 SMA-F connectors (for external LTE antennas)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NR5101-EUZNN1F |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3825660001 |
Характеристики
59 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AC1200 WiFi 5 4x100Mb 867+300Mbps 5GHz/2.4GHz {10}
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0550-BM3400 |
| Дата актуальности | 06.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4181560001 |
Характеристики
2 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX6600 Tri-Band Wi-Fi 6 Gaming Router, 8× Antennas, 1×2.5 Gb WAN Port,1×Gb WAN/LAN Port,3 GB LAN Ports, USB 3.0 Port + USB 2.0 Port
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer GX90 |
| Дата актуальности | 14.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6217460001 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi AX6 Mi AIOT Router (DVB4256CN) 10/100/1000BASE-TX белый (плохая упаковка)
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4256CN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7008851 |
Характеристики
5 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AC52U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG03N0-BM3110 |
| Дата актуальности | 11.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2364350001 |
Характеристики
4 013 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ RT-AC51U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0150-BM3G00 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1607740001 |
Характеристики
2 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma Mobile WiFi DMW1969-WT Modem 3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router ext white
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMW1969-WT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1445691 |
Характеристики
2 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Zyxel EX3300-T0 Gigabit Wi-Fi router, AX1800, Wi-Fi 6, MU-MIMO, EasyMesh, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+1200 Mbps), 1xWAN GE, 4xLAN GE, 1xUSB2.0 (no PPTP/L2TP support)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EX3300-T0-EU01V1F |
| Дата актуальности | 19.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0803960001 |
Характеристики
5 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Xiaomi DVB4314GL Маршрутизатор Xiaomi Router AX3200 RB01 (DVB4314GL) (754951)
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVB4314GL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8184981 |
Характеристики
6 901 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei AR3260,Service and Router Unit 100E,4 SIC,2 WSIC,4 XSIC,350W AC Power
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350JTY |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | YTJ05320 |
Характеристики
230 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-X1860/RU/R1A Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1800
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DIR-X1860/RU/R1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Модель | DIR-X1860/RU/R1A |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6473681 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1775 |
Характеристики
8 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Peak Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC2600, двухъядерным ARM-процессором, 10-портовым коммутатором Smart Pro, портами SFP, USB 3.0 и 2.0
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Peak (KN-2710) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 67 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7716160001 |
Характеристики
14 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Gigabit UTM router Zyxel Nebula SCR50AXE, AX3000, Wi-Fi 6, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+2400 Mbps), 1xWAN GE, 4xLAN GE, IPSec VPN
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SCR50AXE-EU0101F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 7 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4698070001 |
Характеристики
22 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
