Маршрутизатор XD4 (B-1-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG05N0-MO3R50 |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4945660001 |
Характеристики
8 603 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор TP-Link TL-MR3020 (TL-MR3020) 1-порт 10/100Mbit/s (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-MR3020 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 506233 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS Точка доступа
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | RT-AC66U |
| Дата актуальности | 16.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Кол-во USB-портов | 2 * USB 2.0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | U66CA-TR_lrm |
Характеристики
8 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4A Giga Version (DVB4224GL) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVB4224GL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4224GL |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | Mi WiFi Router 4A Giga Version |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3246631 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2GB |
Характеристики
3 927 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei 4G Router 2 Black Open Market Black, RJ-45, RJ11 voice, 1xSMA external antenna interface for LTE, AC/DC (B311-221)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 51060EFN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NFE06015 |
Характеристики
5 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Viva Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi 5 AC1200, двухъядерным процессором, 4-портовым Smart-коммутатором и и многофункциональным портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Viva (KN-1912) |
| Дата актуальности | 12.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7190960001 |
Характеристики
5 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer A5 Двухдиапазонный роутер Wi-Fi AC1200 с поддержкой MU-MIMO
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer A5 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1286150001 |
Характеристики
3 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys AC12 Двухдиапазонный роутер Wi-Fi AC1200
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AC12 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 31 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4746250001 |
Характеристики
1 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSA-2308X/A1A Сервисный маршрутизатор с 6 настраиваемыми портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 428х270х44 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSA-2308X/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1A/X8032-ASD |
Характеристики
131 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWM-321/A1A Беспроводной M2M-маршрутизатор 4G LTE с одним модулем для двух SIM-карт и поддержкой ГЛОНАСС/GPS
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DWM-321/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1358860001 |
Характеристики
47 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS GT-AX6000
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0780-MU9B00 |
| Дата актуальности | 01.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0024370001 |
Характеристики
19 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS RT-AX59U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG07Z0-MO3C00 |
| Дата актуальности | 29.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3765270001 |
Характеристики
8 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MB110-4G Роутер Wi-Fi N300 с поддержкой 4G LTE
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MB110-4G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2933470001 |
Характеристики
3 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS510-8XS-2XQ-IN
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS510-8XS-2XQ-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI-QX2-SX8-015SRC |
Характеристики
91 934 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi Aiot Router (AX1800) AX1800 10/100/1000BASE-TX черный (упак.:1шт)
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AX1800 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1213931 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
Характеристики
6 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-842/RU/R5A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-842/RU/R5A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2611791 |
Характеристики
2 959 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Gigabit Router, 802.11ac/a/n/g/b, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 1GE WAN/LAN+3FE LAN, 1 USB 2.0, 3 fixed antennas, with VDSL splitter, Annex A
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer VR400 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0039240001 |
Характеристики
4 223 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 450Mbps Wireless N Router, QCA (Atheros), 3T3R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, with 3 fixed antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-WR940N 450M |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8053730001 |
Характеристики
1 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC88U 10/100/1000BASE-TX (плохая упаковка)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 1400 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Размер | 300x84x188мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-AC88U |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/4G ready |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 244204 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Кнопка включения Wi-Fi | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 8U |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 3167 |
Характеристики
20 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C8200-1N-4T Cisco Catalyst C8200-1N-4T Router
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C8200-1N-4T |
| Дата актуальности | 09.03.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5155360001 |
Характеристики
186 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
