Keenetic Start (KN-1112) Интернет-центр с Mesh Wi-Fi N300, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic Start (KN-1112) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 259 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7373981 |
Характеристики
1 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Service Router, 6x1000Base-T configurable, 2xUSB ports, 3G/LTE support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSA-2006/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1A/6002-ASD |
Характеристики
40 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1000MBPS VPN MULTI WAN TL-ER7206 TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-ER7206 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6027RE-LT |
Характеристики
18 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MR80X Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi AX3000
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MR80X |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 36 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5060960001 |
Характеристики
3 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 4G+ AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Router, Build-In 300Mbps 4G+ LTE Advanced Modem
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X50-4G(1-pack) |
| Дата актуальности | 31.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2304170001 |
Характеристики
15 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор TP-Link ER7206, SafeStream™ Gigabit Multi-WAN VPN Router
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ER7206 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8330560001 |
Характеристики
13 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-R470T+, 5-портовый Multi-WAN маршрутизатор для малого бизнеса и интернет-кафе
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 158х101х25 мм |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-R470T+ |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | +T074R-LT |
Характеристики
3 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RouterBOARD M11G with Dual Core 880MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gbit LAN, 1x miniPCI-e, RouterOS L4
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RBM11G |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | G11MBR |
Характеристики
5 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ VPN-маршрутизатор Omada Pro с гигабитными портами
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | G36 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4145370001 |
Характеристики
70 747 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор MIKROTIK CRS354-48P-4S+2Q+RM Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU (002273)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | 48х 1G RJ45, 4x SFP+, 2x QSFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS354-48P-4S+2Q+RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR+Q2+S4-P84-453SRC |
Характеристики
102 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Tenda W18E Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер AC1200, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, LAN 3x1Гбит/с, WAN 1x1Гбит/с, 4x5dBi антенны
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | W18E |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8038970001 |
Характеристики
3 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ PLANET ADSL2/2+ Router with 2-Port VoIP built-in (2 FXS) - Annex A
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IAD-300A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9465860001 |
Характеристики
11 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ PLANET Enterprise 1-Port 1000X SFP + 4-Port 10/100/1000T VPN Security Router (Dual-WAN Failover and Load Balancing, Cyber Security, SPI Firewall, IPv4/IPv6 Filtering, Content Filtering, DoS Attack Prevention, Port Range Forwarding, SSL VPN and robust hybrid VPN (IPSec/GRE/PPTP/L2TP), IPv6, SNMP, PLANET Easy-DDNS, High Availability, AP Controller, Captive Portal, RADIUS, SFP DDM, SD-WAN, supports CloudViewer app and MQTT)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VR-300F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5165860001 |
Характеристики
27 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Multigigabit Wi-Fi router Zyxel EX5601-T1, AX6000, Wi-Fi 6, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac/ax (1200+4800 Mbps), 1xWAN 2.5GE, 1xLAN 2.5GE, 3xLAN GE, 1xUSB3.0, 2xFXS
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EX5601-T1-EU01V1F |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8598070001 |
Характеристики
20 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX6600 tri-band wireless Gigabit router, 4804Mbps at 5G band1, 1201Mbps at 5G band2 and 574Mbps at 2.4G, 1*2.5G WAN/LAN port, 1*1G WAN/LAN port, 3*1G LAN ports, 1*USB 3.0 port, 1*USB 2.0 port, 8 antennas, support Homecare Pro, OneMesh, WPA3, OFDMA, 1024-QAM, HT160 and MU-MIMO, support up to 512 connected devices, easy setup and manage via Tether APP and cloud server.
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX90 |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4466060001 |
Характеристики
21 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CubeG-5ac60ay(Cube 60Pro ac) Радиомост 60ГГц+5ГГц 802.11ad / 802.11ay, RouterOS, License level 4, ширина луча 11градусов.
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CubeG-5ac60ay |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0417781 |
Характеристики
18 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBSXTG-2HnD SXT 2 Радиомаршрутизатор 2.4 ГГц, 802.11b/g/n, 32 дБм, MIMO 2x2, 1х 1G Ethernet
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBSXTG-2HnD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1130731 |
Характеристики
10 891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD pa
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR1009-7G-1C-1S+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8000441 |
Характеристики
78 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS TUF-AX3000 (V2) {802.11a/b/g/n/ac/ax, AX3000, 1 порт 10/100/1000M WAN, 4 порта 10/100/1000M LAN, 1 x USB (3.2 Gen1)}
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-AX3000 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7763591 |
Характеристики
7 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RT-AC1200 Dual-Band Wi-Fi USB Router, Fiber/DSL/Cable connection, 5 dBi external antenna, USB for UPnP AV server
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RT-AC1200 |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0021CA-TR_lrm |
Характеристики
1 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
