UBIQUITI UISP Router 2 ядра (880 МГц), 8х 1G RJ45, 1х SFP, раздача PoE 110 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UISP-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | R-PSIU |
Характеристики
20 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RouterBOARD 800 with MPC8544 800MHz CPU, 256MB RAM, 3 Gbit LAN, 4 MiniPCI, 1 MiniPCI-e slot, RouterOS L6
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB800 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 008BR |
Характеристики
31 859 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 4G LTE Mobile WiFi 2.4GHz router, Internal 4G Modem, SIM card slot, micro SD card slot
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M7350 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3577530001 |
Характеристики
5 973 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer AX73 Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi AX5400 с поддержкой Mesh
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX73 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5836060001 |
Характеристики
9 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор TP-Link ER605, SafeStream™ Gigabit Multi-WAN VPN Router
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ER605 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9622360001 |
Характеристики
5 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор TP-LINK Archer AX23 AX1800 Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер (687048)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX23 |
| Дата актуальности | 08.10.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3166560001 |
Характеристики
4 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 4G-AX56
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06G0-MO3110 |
| Дата актуальности | 05.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6181560001 |
Характеристики
15 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer AX17 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер AX1500 с поддержкой Mesh
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX17 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9826270001 |
Характеристики
3 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD RB5009UPr+S+IN
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RB5009UPR+S+IN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4986791 |
Характеристики
29 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-615S/RU/B1A Беспроводной маршрутизатор N300
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-615S/RU/B1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4795760001 |
Характеристики
1 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWR-932C/3GG4HC Беспроводной компактный LTE маршрутизатор N300, 1xSIM (Зарядное устройство в комплект поставки не входит)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DWR-932C/3GG4HC |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7579270001 |
Характеристики
4 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OWR1230ACF/A1A Wi-Fi маршрутизатор AC1200, 2.4/5ГГц, 100Base-TX WAN, 3x100Base-TX LAN
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OWR1230ACF/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-27236011 |
Характеристики
1 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SM321A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 25 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6424100007 |
Характеристики
2 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конвертер/ 10/10/100M RJ45 TO MULTIMODE SC
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MC200CM |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4074100007 |
Характеристики
6 165 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 5G Wi-Fi router Zyxel NebulaFlex Pro FWA505 (SIM card inserted), support 4G/LTE Cat.19, Wi-Fi 6 (AX1800), 1xLAN/WAN 1GE, 1xLAN 1GE, 1xUSB2.0, 2 TS9 connectors (for external LTE antennas) 5G Wi-Fi router Zyxel NebulaFlex Pro FWA505 (SIM card inserted), support 4G/LTE Cat.19, Wi-Fi 6 (AX1800), 1xLAN/WAN 1GE, 1xLAN 1GE, 1xUSB2.0, 2 TS9 connectors (for external LTE antennas)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FWA505-EU0102F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6594470001 |
Характеристики
41 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS TUF-AX6000
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IG07X0-MU9C00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-95492011 |
Характеристики
16 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link ER605W, VPN-маршрутизатор Omada с гигабитными портами и поддержкой Wi-Fi AC1350, 1 гиг. порт RJ45 WAN, 2 гиг. порта RJ45 WAN/LAN, 2 гиг. порта RJ45 LAN
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER605W |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | W506RE |
Характеристики
5 041 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL PMG5323-B20B GPON ONT GPON Class B+, 4xGbE LAN, 2 FXS ports, WiFi N300, RF Overlay, EU STD version
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PMG5323-B20B-EU01V1F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0974440001 |
Характеристики
31 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR KIT WAP AC LTE KIT MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1276961 |
Характеристики
8 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, two redundant hot plug PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR1072-1G-8S+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3386931 |
Характеристики
310 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
