D-Link DHP-1220AV/A1A Беспроводной PowerLine-маршрутизатор N150 с поддержкой HomePlug AV
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DHP-1220AV/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7127331 |
Характеристики
1 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор TP-Link Беспроводной маршрутизатор 802.11n, с модемом ADSL2+, 300Мбит/с, 4 х 10/100Мбит/c LAN, 1 порт RJ11
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | TD-W8961N |
| Дата актуальности | 16.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | N1698W-DT_lrm |
Характеристики
1 614 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор AC5400 Tri-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.4GHz dual-core CPU, 802.11ac/a/b/g/n, 2167Mbps at 5GHz_1 + 2167Mbps at 5GHz_2+ 1000Mbps at 2.4GHz, 5 Gigabit Ports, 1 USB 3.0+1 USB 2.0, 8 fixed antennas, Wireless On/Off , LED Control ,WPS, IPv6 Ready, Tether App
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer C5400 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5768240001 |
Характеристики
16 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AX68U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG05M0-MO3G00 |
| Дата актуальности | 28.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1711160001 |
Характеристики
12 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор AC750 Wireless Dual Band Router, 433 at 5 GHz +300 Mbps at 2.4 GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 1 port WAN 10/100 Mbps + 4 ports LAN 10/100 Mbps, 3 fixed antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ARCHER C20(ISP) |
| Дата актуальности | 08.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6235940001 |
Характеристики
2 115 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS BRT-AC828 ASUS роутер 802.11b/g/n/ac, 800 + 1734 Мбит/c, 2,4 + 5 гГц, 4 антенны, USB, GBT LAN, M.2 до 80мм
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BRT-AC828 |
| Дата актуальности | 25.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 828CA-TRB_lrm |
Характеристики
21 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор GX-U1081
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0670-BO3R00 |
| Дата актуальности | 22.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1248450001 |
Характеристики
2 526 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1900 Dual-Band Wi-Fi Router, 1300Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 5 Gigabit Ports, 1 USB 2.0, 3 external antennas+ 1 internal antenna, MU-MIMO, Beamforming, Smart Connect, Airtime Fairness, IPTV, Access Point Mode, VPN Server, IPv6 Ready, Tether App, Cloud support
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer A9 |
| Дата актуальности | 18.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9103350001 |
Характеристики
6 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL LTE4506-M606 - CAT6 LTE-A HomeSpot B1/3/7/8/20/28/40 + 3G/2G LTE HomeSpot, multi-mode (LTE/3G/2G), CAT6 300/50Mbps LTE-Advanced with Carrier Aggregation (Qualcomm), LTE bands 1/3/7/8/20/28/40, 3G B1/8, GSM B3/8, 802.11 ac/n/a/g/ 2.4 & 5 GHz dual band & dual concurrent AC1200 (2x2), 1x GE LAN port, micro USB charger
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE4506-M606-EU01V2F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5276740001 |
Характеристики
11 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik SXT LTE kit (RBSXTR&R11E-LTE) 3G/4G cat.4 белый
| Производитель | MIKROTIK |
| PartNumber/Артикул Производителя | RBSXTR&R11E-LTE |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 650 |
| Количество ядер процессора | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBSXTR&R11E-LTE |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 3G/4G |
| Модель | SXT LTE kit |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0100801 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Для установки вне помещений | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2GB |
Характеристики
19 524 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной TP-Link Archer C20(RU) 10/100BASE-TX синий (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER C20(RU) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2856701 |
Характеристики
2 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL беспроводной NBG-418N v2 (NBG-418NV2-EU0101F) 10/100BASE-TX че (плохая упаковка)
Маршрутизатор беспроводной Zyxel NBG-418N v2 (NBG-418NV2-EU0101F) 10/100BASE-TX че (плохая упаковка)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NBG-418NV2-EU0101F |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1327601 |
Характеристики
1 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Router, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 5 Gigabit Ports, 1 USB 2.0 ports, 4 fixed antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer C5 |
| Дата актуальности | 08.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3083330001 |
Характеристики
2 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AC58U Wireless 1300AC Dual-Band USB 3.0 Gigabit Router
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | RT-AC58U |
| Дата актуальности | 27.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Кол-во USB-портов | 1 * USB 3.0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | U85CA-TR_lrm |
Характеристики
4 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AC1200
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0211-BM3D00 |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4246740001 |
Характеристики
3 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL PMG5317-T20B, Wi-Fi GPON router , Class B+, 4xLAN GE, 2xFXS, 802.11b/g/n (300 Mb/s)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PMG5317-T20B-EU02V1F |
| Дата актуальности | 04.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8042640001 |
Характеристики
10 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL LTE3301-M209 Indoor LTE Router, 802.11n (2.4 GHz) до 300 Mbit/s, LTE/3G/2G, Cat 4 (150/50 Mbit/s), LTE Band 1/3/7/8/20/28/38/40, 4xLAN
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE3301-M209-EU01V1F |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6761640001 |
Характеристики
9 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS ZenWiFi XD6S (W-2-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06F0-MO3B40 |
| Дата актуальности | 15.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4765270001 |
Характеристики
22 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ RT-N12E
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90-IG29002M03-3PA0- |
| Дата актуальности | 23.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3643170001 |
Характеристики
1 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI 51071VBP Модем 3G/4G Huawei Brovi E5576-325 USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 51071VBP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0659991 |
Характеристики
3 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
