Маршрутизатор RT-AX88U PRO/ RT-AX88U PRO
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IG0820-MU9A00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3774791 |
Характеристики
21 168 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-841/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с Fast Ethernet LAN-портами и поддержкой технологии MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-841/RU/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1088461 |
Характеристики
3 085 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор TP-Link (TL-WR841N) 4-порта 10/100Mbit/s (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 1.0 |
| Размер | 192x33x130мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-WR841N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 196778 |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
Характеристики
1 453 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL LTE5366-M608 LTE Wi-Fi router
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE5366-M608-EU01V1F |
| Дата актуальности | 04.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2874740001 |
Характеристики
17 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL VMG3312-T20A Wireless N VDSL2 Combo WAN Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4FE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps, EU+UK STD version
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VMG3312-T20A-EU01V1F |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8274440001 |
Характеристики
7 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL NR2101 5G NR Portable Router 4G & 5G support, Wifi 6 One Gigabit Lan Port
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NR2101-EU01V1F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4417950001 |
Характеристики
55 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1-port Gigabit GPON SFU, Econet Chipset, 1 GE ports, 1 SC/APC GPON port
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XZ000-G3 |
| Дата актуальности | 12.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3236560001 |
Характеристики
1 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-N12 802.11b/g/n SuperSpeedN Wireless Broadband Router up to 300Mbps 4x100 Мбит/сек, 2.4 ГГц,
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RT-N12 |
| Дата актуальности | 04.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 21N-TR_lrm |
Характеристики
1 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MAP-AC2200 (3-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG04C0-BN0B10 |
| Дата актуальности | 01.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3949740001 |
Характеристики
30 949 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic City Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC750 и управляемым коммутатором
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic City (KN-1510) |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0728540001 |
Характеристики
3 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Blue Cave
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG03W1-BM3000 |
| Дата актуальности | 18.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9146740001 |
Характеристики
15 144 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX11000 Tri-Band Wireless Gigabit Router, 2.5Gbps WAN port, 1 type A USB 3.0 and 1 Type C USB 3.0
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX11000 |
| Дата актуальности | 14.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5597350001 |
Характеристики
35 836 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 12PORT CCR2004-1G-12S+2XS MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR2004-1G-12S+2XS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 07.03.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4628771 |
Характеристики
68 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB2011UiAS-IN Маршрутизатор для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB2011UiAS-IN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3432031 |
Характеристики
15 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-X1860/RU/R1A Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1800
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-X1860/RU/R1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2872781 |
Характеристики
4 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic Ultra (KN-1811) Мультигигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX3200, Smart-коммутатором с 5 портами Gigabit Ethernet и 1 портом 2.5 Gigabit Ethernet, USB 3.0 и 2.0
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic Ultra (KN-1811) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3391691 |
Характеристики
12 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link 5-портовый Multi-WAN маршрутизатор для малого бизнеса и интернет-кафе
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-R470T+ |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | +T074R-LT |
Характеристики
2 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 300Mbps Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-WR841N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2649320001 |
Характеристики
1 614 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Zyxel NebulaFlex Pro FWA710 Outdoor 5G router (a SIM card is inserted), IP68, support for 4G/LTE Cat.19, 6 antennas with coefficient gain up to 9 dBi, 1xLAN 2.5GE, PoE only, PoE injector included
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FWA710-EUZNN1F |
| Дата актуальности | 14.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0873070001 |
Характеристики
63 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ PLANET 802.11g WiFi DECT/VoIP Router (SIP) - two voice channel
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VIP-462DG |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6265860001 |
Характеристики
14 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
