Маршрутизатор/ Zyxel NR5101 5G Wi-Fi router (SIM card inserted), support 4G/LTE Cat.20, 802.11ax (2.4 and 5 GHz) up to 600+1200 Mbps, 1xLAN/WAN GE, 1x LAN GE, 1xUSB2 .0, 2 SMA-F connectors (for external LTE antennas)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NR5101-EUZNV2F |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5551860001 |
Характеристики
59 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL LTE3316-M604 v2 LTE Cat.6 Wi-Fi router (SIM card inserted), 802.11ac (2.4 and 5 GHz) up to 300 + 867 Mbps, support LTE / 3G / 2G, 2 SMA-F for connecting external LTE antennas, 4xLAN GE (1xWAN GE), 1xFXS
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE3316-M604-EU01V2F |
| Дата актуальности | 21.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0140850001 |
Характеристики
17 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic Extra (KN-1713) Интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором и портом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic Extra (KN-1713) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9373981 |
Характеристики
3 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RouterBOARD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless, 2xMMCX connectors, RouterOS L3 Repl. RB912UAG-2HPnD
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB911G-2HPnD |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | DnPH2-G119BR |
Характеристики
89 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSA-2003/A1A Сервисный маршрутизатор, 3x1000Base-T WAN/LAN, 2xUSB
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 155х120х35 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSA-2003/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1A/3002-ASD |
Характеристики
43 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Hopper Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX1800, 4-портовым Smart-коммутатором и многофункциональным портом USB 3.0
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Hopper (KN-3810) |
| Дата актуальности | 12.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9931760001 |
Характеристики
7 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Zyxel NebulaFlex Pro LTE3301-PLUS LTE Cat.6 Wi-Fi router (SIM inserted), 1xLAN/WAN GE, 3x LAN GE, 802.11ac (2.4 and 5 GHz) up to 300+867 Mbps, 1xUSB2. 0, 2 SMA-F connectors (for external LTE antennas)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE3301-PLUS-EUZNN1F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2825660001 |
Характеристики
22 542 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL LTE3301 Indoor LTE Router, 802.11ac (2,4 и 5 GHz) up to 300+867 Mb/s, LTE/3G/2G, 2 SMA-F for external LTE antennas, 4xLAN GE (1xWAN GE), 1xUSB2.0
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE3301-PLUS-EU01V1F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0924450001 |
Характеристики
20 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MIKROTIK CCR1016-12S-1S+ Router 1U 19" Rack Mount. 12x SFP, 1x SFP+. Serial. PoE. micrUSB, LCD touchscreen
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CCR1016-12S-1S+ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.10.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | +S1-S21-6101RCC |
Характеристики
83 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL Armor G1 NBG6818 Multi-gigabit Wi-Fi router , AC2600, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a / b / g / n / ac (800 + 1733 Mbps), 13 internal antennas, 1xWAN 2.5GE, 4xLAN GE, USB3.0 (no L2TP support)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NBG6818-EU0102F |
| Дата актуальности | 01.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1021950001 |
Характеристики
20 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS EBM68 (W-1-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG07V0-MO3A60 |
| Дата актуальности | 15.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3004370001 |
Характеристики
21 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 20PORT SFP 4SFP+ CRS328-4C-20S-4S+RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS328-4C-20S-4S+RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR+S4-S02-C4-823SRC |
Характеристики
45 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор Cloud Core Router (36-cores, 1.2Ghz per core), 8GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, dualPSU, m.2 slot,(rev r2)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR1036-12G-4S-EM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1667231 |
Характеристики
190 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS GT-AX6000
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IG0780-MU9B00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-75492011 |
Характеристики
21 106 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL AMG1001-T10A ADSL2+ 1-port Gateway ADSL2+ over POTS gateway, 1 FE LAN port, EU STD version
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AMG1001-T10A-EU01V1F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3274440001 |
Характеристики
1 272 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Zyxel PMG1005-T20C GPON modem , Class B+, 1xLAN GE
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PMG1005-T20C-ZZ03V1F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0543070001 |
Характеристики
9 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор CD6 (2-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG05S0-BO9410 |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1675060001 |
Характеристики
9 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ RT-AX86U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG05F1-MO3G10 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3187950001 |
Характеристики
20 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор CT8 (B-2-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG04T0-MO3R60 |
| Дата актуальности | 16.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0187950001 |
Характеристики
22 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AC57U V3
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0540-BO9450 |
| Дата актуальности | 24.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1247850001 |
Характеристики
3 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
