TP-Link Archer AX6000 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi 6 роутер
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX6000 |
| Дата актуальности | 03.12.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6597350001 |
Характеристики
17 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWR-921/R3GR4HD Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 4G LTE
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DWR-921/R3GR4HD |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4889760001 |
Характеристики
7 416 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC750 Wi-Fi Router, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 3x5dBi external antennas
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-806A/RU/B1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7795760001 |
Характеристики
2 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ N300 Wi-Fi Router, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 2x5dBi external antennas, USB port, 3G/LTE support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-620S/A1C |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6795760001 |
Характеристики
1 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ CRS309-1G-8S+IN Cloud Router Switch, desktop switch with one Gigabit Ethernet port and eight SFP+ 10Gbps ports
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS309-1G-8S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI+S8-G1-903SRC |
Характеристики
28 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis WF2419E N300 10/100BASE-TX
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WF2419E |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 577 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8330080001 |
Характеристики
1 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ PLANET Wi-Fi 6 11AX 1800Mbps Dual-Band Wireless Gigabit Router (IPv4/IPv6, 4x7dBi antenna, 4x10/100/1000 LAN, WPA3, EasyMesh, supports Router/Bridge/Relay/WSIP mode )
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WDRT-1800AX |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0855860001 |
Характеристики
9 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS ZenWiFi XT8 (W-1-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IG0590-MO3A30 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-31503011 |
Характеристики
17 609 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL VMG5313-B10B Wi-Fi router VDSL2 / ADSL2 + , 1xWAN RJ-11, Annex A, profile 17a, 802.11n (2.4 GHz) up to 300 Mbps, 4xLAN FE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (support 3G/4G modems)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VMG5313-B10B-EU01V1F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2374440001 |
Характеристики
6 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Asus RT-N11P/RU 10/100BASE-TX (плохая упаковка)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-N11P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 307114 |
Характеристики
1 416 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Zyxel ARMOR Z2 (NBG6817-EU0101F) 1000BASE-TX черный (плохая упаковка)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 1700 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Размер | 250x51x168мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NBG6817-EU0101F |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9012301 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2600 |
Характеристики
13 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Wi-Fi GPON router Zyxel PMG5617-T20B2, Class B+, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n/ac (2.4 + 5 GHz) up to 300+866 Mbps, 1xFXS, 1xUSB3.0
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PMG5617T20B2-ZZ03V1F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8253070001 |
Характеристики
19 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор RT-AX82U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG05G0-MO3R10 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 222 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5692950001 |
Характеристики
13 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL AMG1302-T11C Wireless ADSL2 + Router , Annex A, 2xWAN (RJ-45 and RJ-11), 802.11n (2.4 GHz) up to 300 Mbps, 4xLAN FE, TR-069
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AMG1302-T11C-EU03V1F |
| Дата актуальности | 07.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1025850001 |
Характеристики
3 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модем 2G/3G/4G Zyxel WAH7601-EUZNV1F micro USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный
| Производитель | ZYXEL |
| PartNumber/Артикул Производителя | WAH7601-EUZNV1F |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WAH7601-EUZNV1F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | WAH7601-EUZNV1F |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6276041 |
Характеристики
4 651 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Беспроводной облачный VPN-маршрутизатор N300 с USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-640L/A2A |
| Дата актуальности | 19.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A2A/L046-RID_lrm |
Характеристики
3 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AX88U Wi-Fi-роутер, 802.11a/b/g/n/ac/ad/ax, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 8xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RT-AX92U(2-PK) |
| Дата актуальности | 26.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )KP-2(U29XA-TR_lrm |
Характеристики
30 553 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL LTE3316-M604 LTE Cat.6 Wi-Fi router (SIM card inserted), 802.11ac (2.4 and 5 GHz) MIMO up to 300 + 867 Mbps, support LTE / 3G / 2G, Cat.6 (300 / 50 Mbit / s), the ability to connect 2 external LTE antennas SMA, 4xLAN GE (1xWAN GE), 1xFXS (CS-Voice / VoLTE)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LTE3316-M604-EU01V1F |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5639940001 |
Характеристики
12 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой маршрутизатор со встроенной беспроводной точкой доступа ASUS GS-AX5400
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS-AX5400 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-60251011 |
Характеристики
14 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZenWiFi XD6 (2PK White)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06F0-MO3R40 |
| Дата актуальности | 23.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7861560001 |
Характеристики
17 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
