MikroTik Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+PC with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive coo
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CCR1009-7G-1C-1S+PC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | CP+S1-C1-G7-9001RCC |
Характеристики
79 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link AC1200 Wi-Fi LTE Router, 1000Base-T WAN, 4x1000Base-T LAN, 2x3dBi detachable LTE antennas, 4x3dBi internal Wi-Fi antennas, SIM slot
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DWR-953 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 359-RWD |
Характеристики
11 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-842/RU/R5A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-842/RU/R5A |
| Дата актуальности | 07.07.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2301070001 |
Характеристики
3 016 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Giga Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi 6 AX1800, усилителем сигнала и анализатором спектра Wi-Fi, 5-портовым Smart-коммутатором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic GIGA (KN-1011) |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8716160001 |
Характеристики
9 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Keenetic Sprinter Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX1800, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Sprinter (KN-3710) |
| Дата актуальности | 12.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 101; СПб - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8931760001 |
Характеристики
6 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Asus 4G-AC86U AC2600 10/100/1000BASE-T cat.12 черный (упак.:1шт)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4G-AC86U |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5433191 |
Характеристики
17 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор TP-LINK Archer AX10 AX1500ДвухдиапазонныйWi-Fi роутер,четырехядерный процессор1.5 GHz ,поддержка NitroQAM,OFDMA,MU-MIMO,Airtime Fairness,Beamforming,поддержка L2TP Россия/PPTP Россия/PPPoE Россия,IGMP Snooping/Proxy,режим»мост» и 802.1Q TAG VLAN{1»
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX10 |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8597350001 |
Характеристики
4 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Tenda AC11 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер AC1200 до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, LAN 3x1Гбит/с, WAN 1x1Гбит/с, 5 антенн
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AC11 |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 300 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3810080001 |
Характеристики
3 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Роутер беспроводной Netis NX10 AX1500 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NX10 |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 998 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3430080001 |
Характеристики
2 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Wi-Fi 4 N300, 1GHz CPU, 64MB/8MB, 1* FE WAN Port+4* FE LAN Ports (RFI) netis Agile
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WF2409E |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 259 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4630080001 |
Характеристики
1 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-1700 Сервисный маршрутизатор 4х combo 10/100/1000BASE-T/1000Base-X, 8х 10GBASE-R SFP+, 2x USB 2.0, 32GB RAM, 1 GB Flash, 2 слота для модулей питания
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-1700 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5341761 |
Характеристики
3 327 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR1009-7G-1C-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7000441 |
Характеристики
58 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-842/RU/R5B Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-842/RU/R5B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-47192011 |
Характеристики
2 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной Keenetic Extra (KN-1710) AC1200 10/100BASE-TX/4G ready (плохая упаковка)
| Производитель | KEENETIC |
| PartNumber/Артикул Производителя | KN-1711 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KN-1711 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7379901 |
Характеристики
4 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-841/GFRU/A2A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с гигабитным оптическим WAN-портом и поддержкой MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-841/GFRU/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4549771 |
Характеристики
4 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBLDF-5nD LDF 5 Радиомаршрутизатор, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, outdoor case, POE
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBLDF-5nD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2298441 |
Характеристики
4 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB922UAGS-5HPacD-NM Беспроводной маршрутизатор 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain wireless with two RP-SMA
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB922UAGS-5HPacD-NM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5407931 |
Характеристики
17 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-825/RU/R4A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-825/RU/R4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3619581 |
Характеристики
3 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link DWC-2000 10/100/1000BASE-TX/SFP
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DWC-2000 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/SFP |
| Модель | DWC-2000 |
| Кол-во USB-портов | 2GB |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 366863 |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
116 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ZYXEL Keenetic Viva Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Viva |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5766620001 |
Характеристики
3 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
