маршрутизатор/ DIR-878 Wireless AC1900 3x3 MU-MIMO Dual-band Gigabit Router with 1 10/100/1000Base-T WAN port, 4 10/100/1000Base-T LAN ports.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-878/IL/A1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0848860001 |
Характеристики
7 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Беспроводной маршрутизатор N150 ADSL2+, 2,4 ГГц, 4x100Base-TX LAN, 1xDSL, Annex A, 1 внутренняя антенна 3 дБи, поддержка Ethernet WAN
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 114х46х110 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSL-2640U/R1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1R/U0462-LSD |
Характеристики
2 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link M7200 LTE-Advanced Мобильный Wi-Fi роутер
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M7200 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3159540001 |
Характеристики
6 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ DSL-2740U/R,DSL-2740U/R1A ADSL2+ N300 Wi-Fi Router, 4x100Base-TX LAN, 2x3dBi internal antennas, Annex A, DSL port, Ethernet WAN support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSL-2740U/R1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8058860001 |
Характеристики
1 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWM-312/A2A M2M-маршрутизатор 4G LTE с одним модулем для двух SIM-карт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DWM-312/A2A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9789760001 |
Характеристики
17 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор MikroTik netPower 16P with 800MHz CPU, 256MB RAM, 16x Gigabit LAN with PoE-out, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), outdoor enclosure, mounting kit (power supply NOT included)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS318-16P-2S+OUT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | TUO+S2-P61-813SRC |
Характеристики
32 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Двухдиапазонный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1800, 1x1000Base-T WAN, 3x1000Base-T LAN, 4 внешние антенны 5 dBi
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OWR1830AXG/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-56327011 |
Характеристики
2 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI EP-R6 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, SFP
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EP-R6 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4827541 |
Характеристики
9 472 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ PLANET Enterprise 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 1-Port 10/100/1000T VPN Security Router (Dual-WAN Failover and Load Balancing, Cyber Security, SPI Firewall, IPv4/IPv6 Filtering, Content Filtering, DoS Attack Prevention, Port Range Forwarding, SSL VPN and robust hybrid VPN (IPSec/GRE/PPTP/L2TP), IPv6, SNMP, PLANET Easy-DDNS, High Availability, AP Controller, Captive Portal, RADIUS, IEEE 802.3at PoE+ with PD alive check/schedule management, 120W PoE budget,SD-WAN, supports Cloud
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VR-300P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9165860001 |
Характеристики
30 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ PLANET Wi-Fi 6 AX2400 2.4GHz/5GHz VPN Security Router (2400Mbps 802.11ax, 5-Port 10/100/1000T, Dual-WAN Failover and Load Balancing, Cyber Security, SPI Firewall, IPv4/IPv6 Filtering, Content Filtering, DoS Attack Prevention, SSL VPN and robust hybrid VPN (IPSec/GRE/PPTP/L2TP), IPv6, SNMP, PLANET Easy-DDNS, High Availability, AP Controller, Captive Portal, RADIUS, SD-WAN, supports CloudViewer app and MQTT)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VR-300W6A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8165860001 |
Характеристики
39 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной ASUS RT-AX5400 4 LAN, 1000 Мбит/с, 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 1 x USB 3.2, 3G, 4G/LTE, IPv6 черный
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG0860-MO9B00 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0865270001 |
Характеристики
14 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hyperline SB1-1-8P8C-C5e-SH-WH Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, одинарная, внешняя, Dual IDC
| Производитель | HYPERLINE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | SB1-1-8P8C-C5E-SH-WH |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 798551_crr |
Характеристики
450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Lite Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и переключателем режимов работы
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Lite (KN-1310) |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8628540001 |
Характеристики
2 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-841/RU/A1A |
| Дата актуальности | 02.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1A/UR/148-RID_lrm |
Характеристики
3 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link M2M-маршрутизатор 4G LTE с одним модулем для двух SIM-карт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DWM-312/A2A |
| Дата актуальности | 26.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A2A/213-MWD_lrm |
Характеристики
16 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB911G-5HPacD-QRT Радиомаршрутизатор (24dBi 11 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, POE, PSU, pole mount, RouterOS L4)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB911G-5HPacD-QRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4586931 |
Характеристики
17 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-806A/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC750
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-806A/RU/R1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5081821 |
Характеристики
2 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ Маршрутизатор 1*RJ45 1Гбит, 12*SFP28 25Гбит, 2QSFP28 100Гбит, 16ГБ RAM, 2*m.2 Sata
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CCR2216-1G-12XS-2XQ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-4317781 |
Характеристики
276 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWM-312W/A1A Беспроводной M2M-маршрутизатор 4G LTE с одним модулем для двух SIM-карт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWM-312W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2366481 |
Характеристики
18 697 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-825/RU/R5A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, EasyMesh, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-825/RU/R5A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-3265591 |
Характеристики
3 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
