Маршрутизатор ISR 1100 8 Ports Dual GE Ethernet Router w/ 802.11ac -R WiFi
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111-8PWR |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2090840001 |
Характеристики
176 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модем 3G/4G Digma Mobile Wi-Fi DMW1880 micro USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMW1880WH |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9345691 |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle, w/UC License
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4321-V/K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3453140001 |
Характеристики
375 248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4A (DVB4230GL) 10/100BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVB4230GL |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 580 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4230GL |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7046631 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
1 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR4431/K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4431/K9(Bundle140) |
| Дата актуальности | 28.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6842550001 |
Характеристики
1 261 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор RouterOS License:5,Память: 1GB,Порты:(10) 10/100/1000 Ethernet ports
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB3011UiAS-RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 359 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6793831 |
Характеристики
16 788 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-815/SRU/S1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-815/SRU/S1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6686961 |
Характеристики
2 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Omada Gigabit VPN Router with PoE+ Ports and Controller Ability
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ER7212PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1602291 |
Характеристики
15 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер HP MSR920 Router
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Роутер |
| Габариты | 230 x 44.2 x 160 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JF813A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 648698 |
| Вес (кг) | 1.8" |
Характеристики
34 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD L009UiGS-RM
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | L009UiGS-RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR-SGiU900L |
Характеристики
10 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter 4
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-4-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UE-4-RE |
Характеристики
17 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультигигабитный Wi-Fi маршрутизатор Zyxel Armor G5 (NBG7815), AX6000, Wi-Fi 6, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac/ax (1200+4800 Мбит/с), 13 внутренних антенн, 1xWAN 2.5GE, 1xLAN 10GE, 4xLAN GE, USB3.0 (нет по
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NBG7815-EU0102F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | F2010UE-5187GBN |
Характеристики
22 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 5G Wi-Fi router Zyxel NebulaFlex Pro FWA510 (SIM card inserted), support 4G/LTE Cat.19, 802.11ax (2.4 and 5 GHz) up to 1200+2400 Mbps, 1xLAN/WAN 2.5GE, 1x LAN 2.5GE, 1xUSB3.0, 4 TS9 connectors (for external LTE antennas)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FWA-510-EU0102F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6445170001 |
Характеристики
64 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ RT-AX92U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG04P0-MO3010 |
| Дата актуальности | 08.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 28 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7596550001 |
Характеристики
8 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ DSL-2750U/R,DSL-2750U/RA ADSL2+ N300 Wi-Fi Router, 4x100Base-TX LAN, 2x5dBi external antennas, Annex A, DSL port, Ethernet WAN support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSL-2750U/R1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 15 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9058860001 |
Характеристики
2 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS GT-AXE11000 WiFi 6E 2.5G 4x1G 2хUSB 4804+4804+1148Mbps 6GHz/5GHz/2.4GHz (90IG06E0-MO1R00)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG06E0-MO1R00 |
| Дата актуальности | 28.01.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 25 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7765270001 |
Характеристики
37 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter POE, 5-port Router with PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ERPOE-5-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UE-5-EOPRE |
Характеристики
14 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-X(EU) |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )UE(X-RE |
Характеристики
4 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NSR2900X-24D-AC Маршрутизатор "D1 Version:NSR2900X-24D-AC, one RJ45 console port,4*1000M Base-T WAN ports, 2*1000M SFP WAN ports, 48*1000M LAN ports, 4*NRM2 slots, fixed dual AC Power
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | NSR2900X-24D-AC |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | CA-D42-X0092RSN_lrm |
Характеристики
1 235 354 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-10 Сервисный маршрутизатор 4х Ethernet 10/100/1000 Base-T, 2х 1000Base-X (SFP), 1х RS-232 (RJ-45), 2х USB2.0, 1 GB RAM, 230V AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ESR-10 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2241761 |
Характеристики
93 063 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
