Маршрутизатор с модулями 3G, 4G HP MSR1003-8S AC Router
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JH060A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3313730001 |
Характеристики
148 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ZYXEL Keenetic Lite III (Rev.B) Wireless N300 Ethernet Router with 4-position switch, 1xWAN, 4xLAN
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Lite III (Rev.B) |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7156930001 |
Характеристики
843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4331R-V/K9 |
| Дата актуальности | 21.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3055440001 |
Характеристики
245 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR4351/K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4351/K9(Bundle53) |
| Дата актуальности | 13.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2078160001 |
Характеристики
714 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор беспроводной ZTE MF283 10/100BASE-TX/4G белый (плохая упаковка)
| Производитель | ZTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MF283RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | Wi-Fi |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 920474 |
Характеристики
7 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi Router AX5 (DVB4252CN) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVB4252CN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4252CN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1801541 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1775 |
Характеристики
3 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Huawei AR129CV,1 GE WAN,1 VDSL WAN,4 GE LAN,2 FXS,1 USB2.0
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AR129CV |
| Дата актуальности | 13.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | VC921RA_lrm |
Характеристики
7 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор C867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C867VAE-PCI-K9 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2634450001 |
Характеристики
72 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco 900 Series Integrated Services Routers
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C931-4P |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1828750001 |
Характеристики
176 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license; mfg in Russia
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4321R-SEC/K9 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2326440001 |
Характеристики
193 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4 (4) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 880 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4GB |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1300011 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (3A) 10/100BASE-TX белый
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3A |
| Гарантия | 6U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6200011 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle, w/UC License; mfg in Russia
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISR4321R-V/K9 |
| Дата актуальности | 31.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3326440001 |
Характеристики
152 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netis N5 Wi-Fi маршрутизатор D
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Netis N5 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0066781 |
Характеристики
1 393 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSR3044 Router
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JG405A |
| Дата актуальности | 12.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A504GJ_lrm |
Характеристики
101 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ Zyxel EX3301-T0 Gigabit Wi-Fi router, AX1800, Wi-Fi 6, MU-MIMO, EasyMesh, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+1200 Mbps), 1xWAN GE, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (no PPTP/L2TP support)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EX3301-T0-EU01V1F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6451860001 |
Характеристики
8 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C1121-8PLTEP Cisco Маршрутизатор ISR 1100 8P Dual GE SFP Router Pluggable SMS/GPS
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1121-8PLTEP |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0463660001 |
Характеристики
147 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router w 8G Memory
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1111X-8P |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8601250001 |
Характеристики
197 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-815/RU/R4A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-815/RU/R4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 43 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2667481 |
Характеристики
2 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Alcatel MW45V-2AALRU1 Модем 3G/4G Alcatel Link Zone MW45V USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный
| Производитель | Alcatel – Lucent |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MW45V-2AALRU1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1097981 |
Характеристики
2 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
