Вентилятор Dell V2YCV Perfomance for R640 Redundant Dual Rotor 4/5 Blade Turbine (384-BBQE-N)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Perfomance for R640 Redundant Dual Rotor 4/5 Blade Turbine |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Вентилятор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 384-BBQE-N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1138511 |
| PartNumber для Сборных Станций | KG52T |
| Базовая модель сервера | R640 |
Характеристики
3 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT, Двойное преобразование (онлайн), 1500 ВА / 1500 Вт, Rack/Tower, IEC, LCD, Serial+USB, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SRT1500RMXLI |
| Дата актуальности | 16.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | ILXMR0051TRS_lrm |
Характеристики
151 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Samsung M393A4K40DB3-CWEBY 32Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M393A4K40DB3-CWEBY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-3989991 |
Характеристики
7 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-5600 32GB PSD532G56002 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD532G56002 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | nb-2672791 |
Характеристики
39 201 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-5600 32GB (16GBx2) RGB PVVR532G560C36K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVVR532G560C36K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | nb-0975291 |
Характеристики
39 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-4800 16GB (8GBx2) PSD516G4800K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD516G4800K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-2403191 |
Характеристики
23 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DRAM 16GB 4800MHz DDR5 CL38 DIMM FURY Beast KF548C38BBA-16
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF548C38BBA-16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-5082191 |
Характеристики
5 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Corsair DDR5 32GB Kit (2x16Gb) 5600 MT/s CL36 CMT32GX5M2B5600C36W DOMINATOR PLATINUM RGB
| Производитель | CORSAIR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CMT32GX5M2B5600C36W |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5946191 |
Характеристики
17 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Apacer DDR5 8GB 5200 MT/s CL38 AH5U08G52C50RMBAA-1 NOX w/HS RP
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AH5U08G52C50RMBAA-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 04.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2916591 |
Характеристики
2 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-4800 32GB AU32GHB48CTBBGH/FL.32G2A.PTH APACER
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL.32G2A.PTH |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-2696791 |
Характеристики
11 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power DDR4 SODIMM 8G SP008GBSFU266B02 PC4-21300, 2666MHz, CL19
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP008GBSFU266B02 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6916881 |
Характеристики
1 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти SODIMM DDR3-1600 4GB PSD34G16002S PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD34G16002S |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-6890441 |
Характеристики
1 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR3 SODIMM 2GB KVR16S11S6/2 PC3-12800, 1600MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR16S11S6/2 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1374921 |
Характеристики
1 499 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Patriot SL DDR3 16GB 1600MHz UDIMM KIT with HS EAN: 815530013181
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD316G1600KH |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2499391 |
Характеристики
2 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB NTSDD4P32SP-16Y NETAC
| Производитель | NETAC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NTSDD4P32SP-16Y |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-9078191 |
Характеристики
10 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 16GB DDR4-2666 NTSWD4P26SP-16K NETAC
| Производитель | NETAC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NTSWD4P26SP-16K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 08.05.2026 |
| Артикул | nb-6248191 |
Характеристики
13 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 8Gb 3200MHz A-Data AD4S32008G22-BGN OEM PC4-25600 CL22 SO-DIMM 260-pin 1.2В single rank
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AD4S32008G22-BGN |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9485191 |
Характеристики
1 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 4Gb 2400MHz Patriot PSP44G240081H1 RTL PC4-19200 CL17 DIMM 288-pin 1.2В single rank
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSP44G240081H1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7828871 |
Характеристики
899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Patriot DDR4 DIMM 16GB PSD416G21332 PC4-17000, 2133MHz
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD416G21332 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4353241 |
Характеристики
4 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 DIMM 16GB M378A2G43MX3-CWE PC4-25600, 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M378A2G43MX3-CWE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3526681 |
Характеристики
3 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
