Твердотельный диск 2TB Samsung T7 Shield MU-PE2T0S/WW , V-NAND, USB 3.2 Gen 2 Type-C
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MU-PE2T0S/WW |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8355391 |
Характеристики
16 884 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный диск 1TB A-DATA SE760, External, USB 3.2 Type-C, [R/W -1000/- MB/s] 3D-NAND, черный ASE760-1TU32G2-CBK
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASE760-1TU32G2-CBK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8567871 |
Характеристики
6 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный диск 1TB Transcend ESD380C, USB 3.2 Gen 2x2, защищенный, зеленый [R/W - 2000/2000 MB/s]
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS1TESD380C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8635291 |
Характеристики
10 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hynix 32GB (1x32GB) RDIMM Dual Rank 3200MHz
| Производитель | HYNIX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HMA84GR7CJR4N-XN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | NX-N4RJC7RG48AMH |
Характеристики
6 277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-23400) 2933MHz ECC Reg 1.2V (M393A4G40AB3-CVF), 1 year, OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4G40AB3-CVF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.08.2023 0:00:00 |
| Артикул | FVC-3BA04G4A393M |
Характеристики
5 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системная плата MB Supermicro X11SAE-O, 1x LGA 1151, Intel® C236, Intel® 6th Gen E3-1200 v5/Core i7/i5/i3, Pentium, Celeron processors, 4xDIMM DDR4 ECC/Non-ECC UDIMM (up to 64GB), 2x PCI-E 3.0 x16 (run at 16/NA or 8/8), 2x PCI-E 3.0 x1, and 2x 5V PCI 32-bit slots, 2GBLAN LAN, 6x SATA 3.0 (6Gb/s), 6xUSB 3.0+6xUSB 2.0, 2x USB 3.1 (10Gbps) Type C port, ATX)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X11SAE-O |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 8225930001 |
Характеристики
36 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рычаг для укладки кабеля 1U/2U Cable Management Arm AXXCMA2 for 2/4U Premium Rail AXXFULLRAIL only
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AXXCMA2 939211 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 2993930001 |
Характеристики
5 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системная плата MB Supermicro X11SSL-F, 1x LGA 1151, Intel® C232, Intel® 6th Gen E3-1200 v5/ Core i3, Pentium, Celeron processors, 4xDIMM DDR4 ECC UDIMM (up to 64GB), 1x PCI-E 3.0 x8 (in x16) + 1 PCI-E 3.0 x4 (in x8)+1 PCI-E 3.0 x8, 2GBLAN+1Mgmt LAN, 6x SATA 3.0 (6Gb/s), 5xUSB 3.0+6xUSB 2.0, mATX)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X11SSL-F-O |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 7832830001 |
Характеристики
29 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 0x1x8 G3 KVM Console Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AF651A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 2 |
| Артикул | 2367530001 |
Характеристики
78 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 455883-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0893110001 |
Характеристики
76 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8TB WD Red Pro (WD8003FFBX) {Serial ATA III, 7200- rpm, 256Mb, 3.5"}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD8003FFBX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-0323261 |
Характеристики
21 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8TB WD Blue (WD80EAZZ) {Serial ATA III, 5640 rpm, 128Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD80EAZZ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-3755981 |
Характеристики
12 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Hot Plug Redundant Power Supply 600W for T550/R450/R550/R650xs/R650/R750xs/R750 w/o Power Cord
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | T550/R450/R550/R650xs/R650/R750xs/R750 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 450-AKPRt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | tRPKA-054 |
Характеристики
17 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE High Performance Fan Module for DL360 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360 Gen10 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 875284-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | 100-482578 |
Характеристики
6 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE High Performance Fan Module for DL380/385/560 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 875076-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-670578 |
Характеристики
5 142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 32GB PC3-14900L-13 (DDR3-1866) quad-rank x4 1.5 V Load Reduced Dual In-Line memory for Gen8, E5-2600v2 series /(R-Refurbished, 1 Y Warr)/(708643-B21/715275-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 715275R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.01.2024 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 1866 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Артикул | 100-R572517 |
| Объем | 32GB |
Характеристики
7 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания 2000 ВА/2000 Вт (off-line, внешняя АБ 12В, Wall mounted)
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | ATS 2000 W-12V |
| Дата актуальности | 02.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | V21-W 0002 STA_lrm |
Характеристики
68 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Dell 370-AEVP-3 64Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 3200MHz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 370-AEVP-3 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 370-AEVP-3 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Модель товара | 370-AEVP-3 |
| Артикул | 4079881 |
| Емкость одного модуля | 65536 |
| Количество рангов (Ranks) | quad rank |
| Конфигурация | 2Rx4 |
Характеристики
56 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ВБМ SKAT BC 72/18S RACK / Производство РФ / МИНПРОМТОРГ
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 429. |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | .924_lrm |
Характеристики
66 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 1Gb 4-port FLR-T I350-T4V2 Adapter, PCIe 2.0 FlexibleLOM (665240-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 669280-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-082966 |
Характеристики
13 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
