FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-03 Кабель MPO CABLE patch cord UPC/UPC 3m Female (для QSFP+ 40G FH-QSFP4TCDM03)
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-03 |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | 986161_crr |
Характеристики
14 375 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FH-SPB231TCDL60 / FH-SPB321TCDL60 SFP+ 10GE модуль 60 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM FH-SPB231TCDL60 / FH-SPB321TCDL60
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FH-SPB231TCDL60 / FH-SPB321TCDL60 |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | 086161_crr |
Характеристики
72 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FH-S5512CDL120 SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM FH-S5512CDL120
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FH-S5512CDL120 |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | 066161_crr |
Характеристики
19 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль питания SPM160B-220/48, 160ВТ
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | SPM160-220/48 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 198651_crr |
Характеристики
25 949 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер MD3, 1 x 10/100/1000Base-T, 4 x 10/100/100Base-T (passive PoE), 1 x USB 2.0 (для подключения 2G/3G/4G модема), 1 x Micro SD (слот), 4 x Analog Input (для шлейфов датчиков или сухой контакт), 4 x сухой контакт (вход), 2 x сухой контакт (вых
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MD3 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 586651_crr |
Характеристики
75 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль оптического стыка, 8 потоков Е1+1000 Mb Ethernet, 2 шасси под SFP
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 8ToP-2FG |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 846651_crr |
Характеристики
252 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - SBC-1000 - безлимитное количество обращений 8х5, 1 календарный год,
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | SC-SBC-1000-B-1Y |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 744651_crr |
Характеристики
16 864 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель от АТС до кросса – 20 м. (18х2)
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | CAB-18-20 |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | 252651_crr |
Характеристики
20 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Высокопроизводительный VoIP-шлюз со встроенным роутером RG-1504GF-Wac: 4xFXS, 1xWAN (SFP), 4xLAN, 1xUSB, Wi-Fi 802.11b/g/n/ac
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | RG-1504GF-Wac |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 110651_crr |
Характеристики
73 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 pin Serial Protector for DTE
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | PS9-DCE |
| Дата актуальности | 21.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ECD-9SP_lrm |
Характеристики
1 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart-UPS SC, Интерактивная, 1000 ВА / 800 Вт, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, USB, SmartSlot
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Smart-UPS SC |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | SRC1KI |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Выходная мощность (Вт) | 800W |
| Выходная мощность (VA) | 1000VA |
| Тип выходных розеток | IEC |
| Типоразмер | Tower |
| Артикул | IK1CRS_lrm |
Характеристики
74 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция Infortrend 9AHMUX3G-0010 MUX board for DS3000 2.5" SATA DS1000/DS2000/DS4000 2.5/3.5 SATA
| Производитель | INFORTREND |
| Особенности/доп.информация | MUX board for DS3000 2.5" SATA DS1000/DS2000/DS4000 2.5/3.5 SATA |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Опция |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9AHMUX3G-0010 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 982914 |
Характеристики
2 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | 5m V3700 V2 Fiber LC |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 01DC683 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 165114 |
| Категория примерения | IBM |
Характеристики
2 277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 01DC677 1.5m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | 1.5m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 01DC677 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 755114 |
| Категория примерения | IBM |
Характеристики
9 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Huawei 22V3-S-SAS600 600Gb 10K SAS 2.5" (02350SNJ)
| Производитель | HUAWEI |
| Особенности/доп.информация | 600Gb 10K SAS 2.5" |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Жесткий диск |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 02350SNJ |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 942614 |
Характеристики
4 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Infortrend RSS12G0HIO2 Host board with 2x12Gb SAS ports (RSS12G0HIO2-0010)
| Производитель | INFORTREND |
| Особенности/доп.информация | Host board with 2x12Gb SAS ports |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RSS12G0HIO2-0010 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 172914 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Infortrend RSS06G0HIO2-0010 Host board with 2x6Gb SAS ports
| Производитель | INFORTREND |
| Особенности/доп.информация | Host board with 2x6Gb SAS ports |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RSS06G0HIO2-0010 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 232914 |
Характеристики
3 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Infortrend RFE16G1HIO4-0010 Host board 4x8Gb/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE
| Производитель | INFORTREND |
| Особенности/доп.информация | Host board 4x8Gb/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RFE16G1HIO4-0010 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 620124 |
Характеристики
74 191 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dothill 1x300Gb SAS 15K для Storage Arrays PFRUKT81-01 2.5"
| Производитель | DOT HILL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | Storage Arrays |
| Объем первого HDD | 300 |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PFRUKT81-01 |
| Гарантия | 6U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 580914 |
Характеристики
20 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Панель управления сервером KIT A2USTOPANEL 918248 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://ark.intel.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | A2USTOPANEL 918248 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-842819LENAPOTSU2A |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
6 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
