Видеокарта PNY PNY Quadro RTX A5000 24GB GDDR6 with ECC, PCIE 4.x16, 384bit (VCNRTXA5000-SB), (383763)
| Производитель | PNY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | VCNRTXA5000-SB |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-013196 |
| Версия шейдеров | 6.7 |
Характеристики
208 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD WDC SS530 Enterprise WUSTR6432ASS204 3200GB 2.5" SAS 12Gb/s, 2150/2120, IOPS 440/240K, MTBF 2.5M, TLC, 3DWPD, 17520 TBW, 15mm, 0P40337, RTL {20}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | WUSTR6432ASS204 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-013029 |
Характеристики
104 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PNY PNY Quadro RTX A6000 (PG133) 48GB GDDR6, 300W, VCNRTXA6000-BSP
| Производитель | PNY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | VCNRTXA6000-BSP |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-013026 |
| Версия шейдеров | 6.7 |
Характеристики
513 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Matrox Видеокарта Matrox (D1480-E4GB) D1480, PCIe x16, 4GB, GDDR5, 4x DisplayPort 1.4 {4}
Видеокарта Matrox Видеокарта Matrox (D1480-E4GB) D1480, PCIe x16, 4GB, GDDR5, 4x DisplayPort 1.4 {4}
| Производитель | Matrox |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | D1480-E4GB |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012928 |
| Версия шейдеров | 6.4 |
Характеристики
86 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204 8TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e, Bulk
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | HUS728T8TAL5204 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-012824 |
Характеристики
16 006 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 10TB 3.5" SATA 6Gb/s, 7200rpm, 256MB, 0B42266, 512e, Bulk, RTL {20} (678269)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | WUS721010ALE6L4 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 3c-012820 |
Характеристики
17 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Seagate Nytro 3331 Enterprise XS3840SE70004 2.5" 3840GB SAS 12Gb/s, 2200/1550, IOPS 230/85K, 3 TLC, 6800TBW, 1DWPD, 15mm, Bulk
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XS3840SE70004 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012752 |
Характеристики
83 752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Seagate Nytro 3331 Enterprise XS960SE70004 960GB 2.5" SAS 12Gb/s, 2150/1000, IOPS 210/70K, 3D TLC, 1700TBW, 1DWPD, 15mm, Bulk
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XS960SE70004 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012744 |
Характеристики
29 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Графический процессор NVIDIA 900-2G150-0040-000 Quadro RTX6000,PASSIVE,PG150 SKU230,GEN
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-2G150-0040-000 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012731 |
Характеристики
439 233 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Toshiba Enterprise Capacity MG07SCA12TE 12TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e, Bulk, RTL {20}
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | MG07SCA12TE |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012722 |
Характеристики
20 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Toshiba Enterprise MG07ACA14TE 3.5" 14TB SATA 6Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e, Bulk {20} (650932)
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | MG07ACA14TE |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012720 |
Характеристики
18 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos 7E8 ST4000NM003A 4TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512n, Bulk {20} (015905)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ST4000NM003A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-012715 |
Характеристики
9 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos 7E8 ST2000NM003A 2TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512n, Bulk {20}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ST2000NM003A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012709 |
Характеристики
10 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos 7E8 ST8000NM001A 8TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e/4Kn, Bulk
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ST8000NM001A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012686 |
Характеристики
27 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom LSI MegaRAID SAS 9361-8i SGL (LSI00417 / 05-25420-08 / 03-25420-11C) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 8port (2*int SFF8643), Cache 1GB, 3108ROC (003075)
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-25420-08C / 03-25420-11C |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012685 |
Характеристики
36 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos 15E900 ST900MP0146 900GB 2.5" SAS 12Gb/s, 15000rpm, 256MB, 512e/4Kn, Bulk
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ST900MP0146 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012662 |
Характеристики
48 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos 15E900 ST300MP0106 300GB 2.5" SAS 12Gb/s, 15000rpm, 256MB, 512e/4Kn, Bulk
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ST300MP0106 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012661 |
Характеристики
18 612 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos X16 ST16000NM001G 16TB 3.5" SATA 6Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e/4Kn, Bulk {20} (008594)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ST16000NM001G |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012654 |
Характеристики
24 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A 8TB 3.5" SATA 6Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e, Bulk {20} (005616)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ST8000NM000A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012653 |
Характеристики
14 964 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Samsung Enterprise SM883 MZ7KH960HAJR-00005 2.5", 960GB, 540/520 MB/s, 97k/29k IOPS, SATA 6 Гб/с, 3DWPD (5Y) OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | MZ7KH960HAJR-00005 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 22.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-012555 |
Характеристики
18 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
