Silicon Power DDR4 DIMM 16GB SP016GBLFU266X02 PC4-21300, 2666MHz
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP016GBLFU266X02 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3948981 |
Характеристики
2 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR5 2x16GB 6000MHz Kingston KF560C36BWEAK2-32 Fury Beast White Expo RGB RTL Gaming PC5-48000 CL36 DIMM 288-pin 1.35В dual rank с радиатором Ret
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C36BWEAK2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-96154011 |
Характеристики
12 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ TUF GAMING B650-E WIFI
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1GT0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-33054011 |
Характеристики
20 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск M.2 2280 2TB PCIE AP2TBAS2280Q4L-1 APACER
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP2TBAS2280Q4L-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-47154011 |
Характеристики
10 165 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 7.68TB SEDC600M/7680G KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | SSD Now |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.kingston.com/ru/memory/search?partid=SEDC600M%2F7680G |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SEDC600M/7680G |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 14 |
| Артикул | ek-3413223 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
90 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD DC P4510 Series, 1.0TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 3.1 x4, TLC, R/W 2850/1100MB/s, IOPs 465 000/70 000, TBW 1920, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KX010T801 |
| Дата актуальности | 16.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 7772860001 |
Характеристики
12 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NT RAID(PCI Express 3.0 x8, LP, MD2), SAS-3 12G, RAID 0,1,10,5,50,6,60, 24port(int6*SFF-8643),4G, noBattery, 1 year (analog 2294700-R)
| Производитель | НОРСИ-ТРАНС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NT467239001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 100932764TN |
Характеристики
126 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 22TB 7200RPM 6GB / S 512MB DC HC570 WUH722222ALE6L4 0F48155 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0F48155 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | ek-8663223 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
54 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Small Tower 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3х7Ач, 36В
| Производитель | DKC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BPSMLT1-36V |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | V63-1TLMSPB_lrm |
Характеристики
16 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Info Rackmount Pro INFORPRO2000I, Small Rackmount SMALLR1A0, Rack 2U, 6х9Ач, 36В
| Производитель | DKC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BPSMLR1-36V |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | V63-1RLMSPB_lrm |
Характеристики
29 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD Digma 1Tb SATA3 DGSR2001TS93T Run Y2 2.5"
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGSR2001TS93T |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9981191 |
Характеристики
5 432 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate Ironwolf Pro ST18000NT001, 18ТБ, HDD, SATA III, 3.5"
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST18000NT001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-07724011 |
Характеристики
39 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS SDRW-08D2S-U LITE/BLK/G/AS retail, dvd-rw (90-DQ0435-UA317KZ)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90-DQ0435-UA317KZ |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-86524011 |
Характеристики
2 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte H410M H V2 2.0 {S1200, Q470 2xDDR4 mATX AC`97 8ch(7.1) GbLAN+VGA+HDMI} RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | H410M H V2 2.0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Артикул | nb-08524011 |
Характеристики
5 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon Platinum 8380 OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD8068904572601 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-48224011 |
Характеристики
424 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 2280 1TB SGAMMIXS50C-1000G-CS ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SGAMMIXS50C-1000G-CS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-40224011 |
Характеристики
5 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Foxline 960GB SSD 2.5" 3D TLC, metal case
| Производитель | Foxline |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FLSSD960T6 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-62914011 |
Характеристики
8 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Toshiba Portable HDD 500Gb Stor.e Canvio Ready HDTB305EK3AA {USB3.0, 2.5", черный}
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HDTB305EK3AA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-2959131 |
Характеристики
3 439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus PRO WS W790-ACE, 1xLGA4677, Intel W790, 8xDDR5, 5PCI-Ex16, 2xM.2-PCI-E, 4SATA3 RAID 0/1/5/10, 7.1-ch, 1x2500 Мбит/с 1x10 Гбит/с, 12xUSB 2.0, CEB, Retail
| Производитель | ASUS |
| Питание | 24 и 8 пин |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel W790 |
| USB | 13 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90MB1C70-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Слоты расширения | 5 x PCIe 5.0 x16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | 0YAE0M-07C1BM09 |
| Cетевая карта | 1x2500 Мбит/с, 1x10 Гбит/с |
Характеристики
69 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата EPYC 7002 EATX MBD-H12DSI-N6-B SUPERMICRO
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-H12DSI-N6-B |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | ek-4898123 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
172 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
