Synology HAT5310-8T Жесткий диск SATA 8TB 7200RPM 6GB/S 256MB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 101.85 x 26.1 x 147 мм |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/drives/hdd/enterprise-hat |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | HAT5310-8T |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Модель | HAT5310-8T |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-0365023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
62 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R183-Z91-AAD2 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | System on Chip |
| Процессор, сокет | LGA 6096/SP5 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Система охлаждения | 8 x 40x40x56mm |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размер | 438 x 43.5 x 815 мм |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R183-Z91-rev-AAD2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R183-Z91-AAD2 |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | EPYC 9004 |
| Артикул | ek-9654123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
400 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron SSD 5400 MAX, 960GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 540/520MB/s, IOPs 95 000/65 000, TBW 8760, DWPD 5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5015270001 |
Характеристики
21 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 4800MT/s DDR5 ECC Reg CL40 DIMM 1Rx4 Hynix M Rambus
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KSM48R40BS4TMM-32HMR |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 58 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0474270001 |
Характеристики
16 661 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro PWS-609P-1R2 1U, platinum efficiency, 600W, AC input: 100-127/200-240Vac
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PWS-609P-1R2 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 2R1-P906-SWP |
Характеристики
52 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro PWS-1K03A-1R Блок питания
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PWS-1K03A-1R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | R1-A30K1-SWP |
Характеристики
34 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч корд оптический Infortrend Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 1 Meter
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 1 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9270CFCCAB04-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 0100-40BACCFC0729 |
| Категория | нет |
| Количество пар | нет |
| Тип кабеля | оптический |
| Тип оболочки | LSZH |
Характеристики
2 609 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSAN XN4226D-4C 2U/26bay, Dual controller, 4C Intel Xeon, 2x16Gb DDR4, 4x12Gb SAS, 8*10Gb/s(SFP+) + 4xPCIe Exp., 2x(PSU+FAN), 1xRailKit, 4xSFP+ Transceiver
| Производитель | QSAN |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Расширенный сервисный пакет на сетевой накопитель TS-432XU-RP-2G на 1 год. Гарантированное время восстановления работоспособности накопителя - 7 #
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SMB QNAP TS-983XU-E2124-8G 9-Bay NAS (4x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 5x 2.5" SATA SSD), Intel Xeon E-2124 4-core 3.3 GHz (up to 4.3 GHz), 8GB DDR4 ECC RAM (2 x 4GB) up to 64 GB (4 x 16 GB), 2x GbE LAN, 2 x 10
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Procase MR22200T Блок питания с резервированием ATX 2U (2200W+2200W) КПД 96+Titanium, 225*78*84mm, CRPS, Модульные кабели, Активный PFC, +12B=180A,+5B=25A,+3,3B=25A, -12В=0,3А, 5VSB=2.5A, Входное напр
| Производитель | Procase |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
Характеристики
71 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RCC1 модуль маршрутизации и управления для ME6008, 2 x 1000BASE-T (RJ-45), 1 x RS-232 (RJ-45), 1 x ToD RS-232 (RJ-45), 1 x PPS/10 МГц вход/выход (SMB)
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
Характеристики
4 030 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon-Gold 6530 2.1GHz 32-core 270W Processor [SRN5C]
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
157 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина для HDD HPE ProLiant DL380 Gen11 2U 8SFF x1 Tri-Mode U.3 Drive Cage Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
28 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тердотельный накопитель Supermicro SSD 2.5" SATA 480GB 1DWPD TLC E, SED/TCG 7mm(MZ7L3480HCHQ-00A07)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
36 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Supermicro HDS-25N4-003T2-E3-TXE-NON-015 Micron 7500 MAX 3.2TB NVMe PCIe 4.0 3DTLC U.3 15mm,3DWPD (MTFDKCC3T2TGQ-1BK1JABYY)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
59 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор GP-ECFAN1201 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
Характеристики
1 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX300020RUS Серверный корпус ExeGate Pro 3U400-07
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
Характеристики
6 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Gigabyte GPU power cable (12VHPWR, 550mm)
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.02.2026 |
Характеристики
3 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster D5-310 DAS tower/ RAID 0,1,10,5,JBOD/up to 5 SATA(3,5' or 2,5')/1xUSB3.1 Type-C gen1/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
22 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
