Память оперативная/ Samsung DDR4 64GB LRDIMM 3200 1.2V
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M386A8K40DM2-CWE |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 32 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 7888950001 |
Характеристики
22 817 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HDD SAS Seagate 6000Gb (6Tb), ST6000NM0095, Exos 7E8 3.5, SAS 12Гбит/с, 7200 rpm, 256Mb buffer (аналог ST6000NM0034), 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST6000NM0095 |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 2157240001 |
Характеристики
14 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 12TB SAS 7.2K LFF SC He 512e DS HDD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 881779-B21 |
| Дата актуальности | 12.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-977188_lrm |
Характеристики
24 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Western Digital GOLD HDD 3.5" SATA 10Tb, 7200rpm, 256MB buffer, WD102KRYZ, 1 year
| Производитель | Western digital |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WD102KRYZ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ZYRK201DW |
Характеристики
30 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Broadcom 05-25420-081 MegaRAID SAS 9361-8i SGL (8-Port Int, 12Gb/s SATA+SAS, PCIe 3.0, 1GB DDRIII, MegaRAID SAS 9361-8i, Quick Installation Guide, LP Bracket)
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 05-25420-081 |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 6976650001 |
Характеристики
25 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM1733, 3840GB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4/dual port x2, V-NAND, R/W 7000/3800MB/s, IOPs 1 500 000/135 000, TBW 7008, DWPD 1 (12 мес.) updated controller
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLR3T8HBLS-00007 |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7226760001 |
Характеристики
80 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem 750W(230V/115V) 4S Platinum Hot-Swap Power Supply(SR635/655/645/665)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | ThinkSystem SR635/655/645/665 |
| Дополнительная информация | Мощность: 750 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4P57A26291 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 19262A75P4 |
Характеристики
9 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Western Digital Purple Pro HDD 3.5" SATA 8Тb, 7200 rpm, 256MB buffer (DV&NVR + AI), WD8001PURP, 1 year
| Производитель | Western digital |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WD8001PURP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | PRUP1008DW |
Характеристики
19 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate Exos 7E10 HDD 3.5" SAS 4Tb, 7200 rpm, 256Mb buffer, 512n, ST4000NM001B, 1 year, (аналог ST4000NM005A)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST4000NM001B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | B100MN0004TS |
Характеристики
23 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-4GDR4T0-SO-2666 RAM 4 GB DDR4, 2666 MHz, SO-DIMM
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-4GDR4T0-SO-2666 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 5742560001 |
Характеристики
20 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR4 32GB RDIMM 3200 1.2V
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A4K40EB3-CWEGQ |
| Дата актуальности | 28.01.2026 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1589560001 |
Характеристики
103 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти RDIMM DDR4-3200 16GB ECC REG M393A2K43EB3-CWE SAMSUNG
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A2K43EB3-CWE |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2834560001 |
Характеристики
19 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4EU01-4G Модуль памяти DDR4 UDIMM, 4GB, для RS2821RP+, RS2421RP+, RS2421+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Особенности | UDIMM/ECC |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DDR4 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | D4EU01-4G |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8888331 |
| Объем | 4Гб |
Характеристики
5 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор ThinkSystem SR650 V2 Standard Fan Option Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | ThinkSystem SR650 V2 |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4F17A14497 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Кулер |
| Артикул | 79441A71F4 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
3 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплектующие корпусов Lenovo M.2 Module Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4X97A59826 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.03.2026 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 62895A79X4 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
3 442 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания HPE P38995-B21 800W Platinum Flex Slot Low Halogen
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE ProLiant Gen10+ (DL360, DL380, DL385) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P38995-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Блок питания HPE Flex Slot Platinum 800 Вт с низким содержанием галогенов, с возможностью горячей замены (комплект) |
| Артикул | 12B-59983P |
| Вес (кг) | 196.8х330.2х95.3 мм, 1.43 кг |
Характеристики
12 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Samsung M393A4K40CB2-CVFCQ 32Gb DIMM ECC Reg PC4-23466 CL21 2933MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | M393A4K40CB2-CVFCQ |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CVFCQ |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | M393A4K40CB2-CVFCQ |
| Артикул | 2372151 |
| PartNumber для Сборных Станций | M393A4K40CB2-CVFCQ |
Характеристики
6 005 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS 90SKC000-M2WAN0 4 NVME UPGRADE KIT with 850mm cable(for RS720-E9, RS700-E9, RS700A-E9) Note: One PCIe x 16 slot will be occupied
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | RS720-E9, RS700-E9, RS700A-E9 |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SKC000-M2WAN0 |
| Гарантия | Нет гарантии |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.01.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Корзина для NVMe |
| Артикул | 0NAW2M-000CKS09 |
Характеристики
11 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD HP Enterprise/1.92TB SATA 6G Read Intensive SFF BC 3-year Warranty Multi Vendor SSD (Only DLxx0 Gen10 Plus/DLxx5 Gen10 Plus v2)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Емкость: 1920ГБ; Интерфейс: SATA; Форм-фактор: SFF |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P40499-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Назначение | нет |
| Артикул | 12B-99404P |
| Вес (кг) | 21.9 x 22.9 x 14.6 см |
Характеристики
105 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Toshiba Enterprise HDD 3.5" SATA 8TB, 7200 rpm, 256MB buffer, MG08ADA800E, 1 year
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG08ADA800E |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 4806260001 |
Характеристики
15 166 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
