Жесткий диск/ HDD Toshiba SATA 10Tb 3.5"" Server 7200 6Gbit/s 256Mb 1 year warranty
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG06ACA10TE |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 7989540001 |
Характеристики
20 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate SATA 8TB Enterprise Capacity 7200 6Gb/s 256Mb (clean pulled) 1 year warranty
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST8000NM0055 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 7892930001 |
Характеристики
16 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | C8S75B |
| Дата актуальности | 02.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B57S8C_lrm |
Характеристики
21 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP 300GB 12G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Hot Plug w Smart Drive SC DS Enterprise HDD (for HP Proliant Gen9/Gen10 servers) (870753-B21 / 870792-001 / 870792-001B)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 870753-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-357078 |
Характеристики
11 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
960GB 2,5''(SFF) SAS 12G Read Intensive SSD HotPlug only for MSA1060/2060/2062 (R-Refubreshed 1yw)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q46A-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | R-A64Q0R |
Характеристики
11 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, R0Q79A, R0Q81A, R0Q83A)/(R-Refubreshed 1yw)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q58A-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | R-A85Q0R |
Характеристики
15 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos X22 ST22000NM001E 22TB 3.5" SATA 6Gb/s, 7200rpm, 512MB, 512e, Bulk
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST22000NM001E |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | E100MN00022TS |
Характеристики
85 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 8TB 3,5" (LFF) SAS 7.2K 12G Hot Plug SC 512e Midline DS for Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10 servers (819201-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 820032-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 100-230028 |
Характеристики
30 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD накопитель KIOXIA Enterprise SSD 2,5"(SFF/U.2), CD8-R, 3840GB (3.84TB), NVMe 1.4/PCIe 4.0 1x4, R7200/W3800MB/s, IOPS(R4K) 1250K/195K, MTTF 2,5M, 1DWPD/5Y (Read Intensive), 3D-TLC, 15mm
| Производитель | KIOXIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KCD81RUG3T84 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 48T3GUR18DCK |
Характеристики
182 641 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-8GDR4K0-SO-3200 RAM 8 GB DDR4, 3200 MHz, SO-DIMM
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4K0-SO-3200 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 3692270001 |
Характеристики
34 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Kingston Enterprise SSD 3,84TB DC600M 2.5" SATA 3 R560/W530MB/s 3D TLC MTBF 2M 94 000/59 000 IOPS 7008TBW (Mixed-Use) 3 years
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SEDC600M/3840G |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3948170001 |
Характеристики
150 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro PWS-1K63A-1R Блок Питания
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PWS-1K63A-1R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | R1-A36K1-SWP |
Характеристики
64 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DTM 1215
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DTM 1215 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5121 MTD_lrm |
Характеристики
2 847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DT 4035
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DT 4035 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5304 TD_lrm |
Характеристики
513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АКБ БАСТИОН SKAT SB 1209S (Код товара: 8970)
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SKAT SB 1209S |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | S9021 BS TAKS_lrm |
Характеристики
1 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R183-S94-AAC1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C741 |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размер | 438 x 43.5 x 815 mm |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R183-S94-rev-AAC1 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R183-S94-AAC1 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-9153123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
341 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ВБМ БАСТИОН SKAT BC 72/18S RACK 12 АКБх9Ач, ЗУ 1,4А (Код товара: 429), пр-во РФ (МПТ 338672022, РЭП РЭ-9233/22), гар-ия 3 г.
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SKAT BC 72/18S RACK |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | KCAR S81/27 CB TAKS_lrm |
Характеристики
84 277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БМ БАСТИОН SKAT BC 48/18S RACK (Код товара: 430), пр-во РФ (МПТ 338672022, РЭП РЭ-9233/22), гар-ия 3 г.
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SKAT BC 48/18S RACK |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | KCAR S81/84 CB TAKS_lrm |
Характеристики
64 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro PDB-PT826-8824 23-Pairs Power Distributor
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PDB-PT826-8824 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 4288-628TP-BDP |
Характеристики
20 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Micron SSD 5300 PRO, 1920GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 540/520MB/s, IOPs 95 000/30 000, TBW 5256, DWPD 1.5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | 5300 PRO |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDDAK1T9TDS-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 15.02.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-0843123 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
66 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
