Комплект направляющих/ Toolless Rail Kit/ 435mm Rail(for 1M Rack use, can not use cable arm), for J4060-01/J4060-03
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | H5533T200001 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3641840001 |
Характеристики
794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD диск + салазки для СХД 600GB/15K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350SND |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-DNS05320 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
30 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Storage Capacity Huawei {22V3-L-NLSAS2T} HDD 3.5" 2TB NL SAS 7200 rpm + 3.5" салазки для OceanStor 2200 v3 (22V3-L-2C16G[-2], 02350SHW/02352FCX; 22V3-L-2C32G[-2], 02350WVU/02352FDA), Disk Enclosure DAE22435U4 (V3E-L-2CEXP24-AC, 02350SKW) [02350SNK]
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 12.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350SNK |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-KNS05320 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
26 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem 2.5" 300GB 15K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7XB7A00021 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12000A7BX7 |
Характеристики
17 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания HPE 830272-B21 1600W Platinum Flex Slot Hot Plug Low Halogen Power
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL180/DL325/ML350/DL360/DL380/DL385/DL560/DL580 Gen10 |
| Дополнительная информация | Напряжение на входе: 200–277 В переменного тока, 380 В постоянного тока; Выходная мощность: 1400 Вт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 830272-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.07.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | Блок питания |
| Артикул | 12B-272038 |
| Вес (кг) | 203,2x330,2x101,6 мм; 1,81 кг |
Характеристики
18 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HA210 HDD 3.5" SATA 2Тb, 7200rpm, 128MB buffer, 512n (HUS722T2TALA604 HGST), 1 year
| Производитель | Western digital |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.wdc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 1W10002 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 20001W1 |
Характеристики
10 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Toshiba SATA 8Tb 3.5" Server 7200 6Gbit/s 128Mb
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG05ACA800E |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 6120340001 |
Характеристики
21 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate Exos 10E2400 HDD 2,5" SAS 300Gb, 10000 rpm, 128Mb buffer, 512n, ST300MM0048, 1 year, (аналог ST300MM0006)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST300MM0048 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 1530340001 |
Характеристики
4 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 1.8TB 2.5" 4Kn sector 10K 128Mb
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AL14SEB18EP |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 3294240001 |
Характеристики
27 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-16GDR4ECT0-RD-2400 16GB DDR4 ECC RAM,2400MHz,R-DIMM
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4ECT0-RD-2400 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 9712740001 |
Характеристики
61 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 6Tb 12Gb/s 7200 128Mb
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG04SCA60EE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 7693930001 |
Характеристики
23 426 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
контроллер Broadcom Controller 9361-8i (2G) (05-25420-17/LSI00462/03-25420-08C) compatible CVM02(2G), not compatible LSI00418(1GB), (PCI-E 3.0 x8, LP) SGL SAS 12G, RAID 0,1,10,5,6, 8port (2*intSFF8643), 1 year
| Производитель | Broadcom_LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 05-25420-17 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 2727730001 |
Характеристики
30 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate SAS 3Tb Constellation ES.3 7200 128Mb (clean pulled) 1 year warranty
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST3000NM0023 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8922420001 |
Характеристики
10 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Toshiba SATA 10Tb 3.5"" Server 7200 6Gbit/s 256Mb 1 year warranty
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG06ACA10TE |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 7989540001 |
Характеристики
20 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate SATA 8TB Enterprise Capacity 7200 6Gb/s 256Mb (clean pulled) 1 year warranty
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST8000NM0055 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 7892930001 |
Характеристики
16 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | C8S75B |
| Дата актуальности | 02.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B57S8C_lrm |
Характеристики
21 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP 300GB 12G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Hot Plug w Smart Drive SC DS Enterprise HDD (for HP Proliant Gen9/Gen10 servers) (870753-B21 / 870792-001 / 870792-001B)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 870753-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-357078 |
Характеристики
11 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
960GB 2,5''(SFF) SAS 12G Read Intensive SSD HotPlug only for MSA1060/2060/2062 (R-Refubreshed 1yw)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q46A-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | R-A64Q0R |
Характеристики
11 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6TB 3,5''(LFF) Midline SAS 7.2k Hot Plug DP 12G only for MSA1060/2060/2062 (R0Q73A, R0Q75A, R0Q77A, R0Q79A, R0Q81A, R0Q83A)/(R-Refubreshed 1yw)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q58A-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | R-A85Q0R |
Характеристики
15 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos X22 ST22000NM001E 22TB 3.5" SATA 6Gb/s, 7200rpm, 512MB, 512e, Bulk
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST22000NM001E |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | E100MN00022TS |
Характеристики
85 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
