xFusion SSD 480GB, SATA 6Gb/s, Read Intensive, ES500 Series, 2.5inch (3.5inch Drive Bay)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0255Y108 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 801Y5520 |
Характеристики
4 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion HDD,1200GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or above,2.5inch, HDD1200GE2MV6 (ST1200MM0009)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02540034 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 43004520 |
Характеристики
5 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 96W Smart Storage Lithium-ion Battery with 260mm Cable Kit (P01367-B21,871266-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 878644-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 100-446878 |
Характеристики
4 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY GX 12-55
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GX 12-55 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 55-21 XG_lrm |
Характеристики
14 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY GEL 12-33
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GEL 12-33 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 33-21 LEG_lrm |
Характеристики
7 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 3.84TB TLC D3-S4610 SSDSC2KG038T801 INTEL
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | D3-S4610 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com/content/www/us/en/products/memory-storage/solid-state-drives/data-center-ssds/dc-d3-s4610-series/d3-s4610-3-84tb-2-5inch-3d2.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDSC2KG038T801 963969 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-4070123 |
| Объем | 0.0003 м3 |
| DWPD | 3.00 |
Характеристики
52 743 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DTM 1275 I
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DTM 1275 I |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | I 5721 MTD_lrm |
Характеристики
14 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U E162-220 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Edge-Server/E162-220-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E162-220 |
| Дата актуальности | 04.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-8806023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
298 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный HDD+TRAY 12TB/7200 SATA3 3.5/3.5" 02312DEK HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312DEK |
| Дата актуальности | 04.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-9268821 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
74 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Toshiba Enterprise Capacity MG08ACA16TE 16TB 3.5" SATA 6Gb/s, 7200rpm, 512MB, 512e, Bulk {20} MG08ACA16TE (707445)
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG08ACA16TE |
| Дата актуальности | 26.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 7147550001 |
Характеристики
30 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 1.92TB TLC D3-S4510 SSDSC2KB019T801 INTEL
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Серия | D3-S4510 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com/content/www/us/en/products/memory-storage/solid-state-drives/data-center-ssds/dc-d3-s4510-series/d3-s4510-1-92tb-2-5inch-3d2.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDSC2KB019T801 963343 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-6701821 |
| Объем | 0.0004 м3 |
| DWPD | 2.00 |
Характеристики
15 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Toshiba Enterprise HDD 2.5" SAS 1.2Tb (1200Gb), 10000rpm, 128MB buffer, 512e, AL15SEB12EQ, 1 year
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AL15SEB12EQ |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 0208450001 |
Характеристики
33 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP QNA-T310G1S Single port Thunderbolt 3 to single port 10GbE SFP+ adapter, bus powered, 10Gbps
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QNA-T310G1S |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 9508050001 |
Характеристики
38 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon Gold 5220 (2.2GHz/24.75Mb/18cores) LGA3647, 125W, up to 1Tb DDR4-2667, CD8069504214601
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 125 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRFBJ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | JBFRS |
Характеристики
84 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Toshiba Enterprise HDD 3.5" SATA 12TB, 7200rpm, 256MB buffer (MG07ACA12TE), 1 year
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MG07ACA12TE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ET21ACA70GM |
| Объем накопителя | 12000 |
Характеристики
23 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperChassis 1U 815TQC-R706WB2/no HDD(4)LFF/ 2xFH 1xLP/ 2x750W Platinum/(12.3" x 13.4")WIO/Backplane 4xSATA3/SAS3
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | 4 x 3.5" hot-swap SAS/SATA |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-R706WB2 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты расширения | 3GB |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 2BW607R-CQT518-ESC |
Характеристики
77 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD,600GB,SAS 12Gb/s,15K rpm,128MB,2.5inch(2.5inch Drive Bay) (N600S15W2)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 600 |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02311AYF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | FYA11320 |
Характеристики
25 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 12Gbit/s 300Gb 2.5" 15K 128Mb
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AL14SXB30EN |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8704840001 |
Характеристики
14 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект направляющих/ Toolless Rail Kit/ 435mm Rail(for 1M Rack use, can not use cable arm), for J4060-01/J4060-03
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | H5533T200001 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3641840001 |
Характеристики
794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD диск + салазки для СХД 600GB/15K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350SND |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-DNS05320 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
30 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
