Жесткий диск Seagate Exos 7E10 HDD 3.5" SATA 6Tb, 7200 rpm, 256Mb buffer, 512e/4Kn, ST6000NM019B, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/files/www-content/datasheets/pdfs/exos-7e10-DS1957-6M-2104GB-en_IN.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST6000NM019B |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 14 |
| Модель | Exos 7E10 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-2475731 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
33 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ RECERTIFIED HDD Seagate SAS 1.8Tb 2.5"" Exos 10K 12Gb/s 256Mb 1 year warranty RECERTIFIED
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/gb/en/enterprise-storage/hard-disk-drives/enterprise-performance-10K-hdd/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST1800MM0129 |
| Дата актуальности | 24.11.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Модель | Exos 10E2400 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-4375731 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
16 267 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM897, 1920GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 560/530MB/s, IOPs 97 000/60 000, TBW 10512, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZ7L31T9HBNA-00A07 |
| Дата актуальности | 23.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9916760001 |
Характеристики
102 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
875283-001 Standard fan module
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 875283-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-382578 |
Характеристики
1 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск OpenYard HDD 2,5" SAS 900GB / 10000 RPM
| Производитель | OpenYard |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 00-00003367 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 76330000-00 |
Характеристики
22 504 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Brocade 16Gbit SWL FC SFP+ 300m 850nm Transceiver (XBR-000192, XBR-000193)
| Производитель | Brocade |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Storwize V3700, DCX 8510, 6510, 6520, 6505, 7840, Brocade FC32-48, Brocade G630, Brocade G620, Brocade G610 |
| Дополнительная информация | Разъем LC Duplex, Длина волны 850 нм (передача), 850 нм (прием), Возможность "горячей замены" (hot-swap), Тип оптоволокна многомодовое (MM) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 57-0000088-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | соединяет серверы, хранилища и коммутаторы с помощью оптоволоконных каналов со скоростью 16 ГБ/с. |
| Артикул | 10-8800000-75 |
Характеристики
5 635 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron DDR4 RDIMM 16GB 1Rx8 3200 MHz ECC Registred MTA9ASF2G72PZ-3G2, 1 year, OEM
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTA9ASF2G72PZ-3G2E1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 1E2G3-ZP27G2FSA9ATM |
Характеристики
3 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Server Premier DDR4 16GB ECC DIMM 3200MHz ECC 2Rx8, 1.2V (Micron R)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM32ED8/16MR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RM61/8DE23MSK |
Характеристики
14 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Xeon Gold 6354 (3.0GHz/18 Core/39MB/205W) Ice lake processor BC6NX04CPU SRKH7
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора | 3.00 |
| Технологический процесс | 10 |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 205 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02313MRP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2024 0:00:00 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | PRM31320 |
| L3 кэш | 39 |
Характеристики
160 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion DDR4 RDIMM Memory,64GB,2933MT/s,2Rank(4G*4bit)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Пропускная способность | 23400 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 06200329 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Частота оперативной памяти | 2933 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 92300260 |
| Объем | 65536 |
Характеристики
10 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion SSD,480GB,SATA 6Gb/s,Mixed Use,SM883 Series,2.5inch(2.5inch Drive Bay)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02312GUC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | CUG21320 |
Характеристики
15 486 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion SSD-960GB-SATA 6Gb/s-Read Intensive-ES500 serie-2.5"(3.5" Drive bay)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0255Y110 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 011Y5520 |
Характеристики
7 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion SSD 480GB, SATA 6Gb/s, Read Intensive, ES500 Series, 2.5inch (3.5inch Drive Bay)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0255Y108 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 801Y5520 |
Характеристики
4 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion HDD,1200GB,SAS 12Gb/s,10K rpm,128MB or above,2.5inch, HDD1200GE2MV6 (ST1200MM0009)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02540034 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 43004520 |
Характеристики
5 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 96W Smart Storage Lithium-ion Battery with 260mm Cable Kit (P01367-B21,871266-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 878644-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 100-446878 |
Характеристики
4 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY GX 12-55
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GX 12-55 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 55-21 XG_lrm |
Характеристики
14 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY GEL 12-33
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GEL 12-33 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 33-21 LEG_lrm |
Характеристики
7 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 3.84TB TLC D3-S4610 SSDSC2KG038T801 INTEL
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | D3-S4610 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com/content/www/us/en/products/memory-storage/solid-state-drives/data-center-ssds/dc-d3-s4610-series/d3-s4610-3-84tb-2-5inch-3d2.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDSC2KG038T801 963969 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-4070123 |
| Объем | 0.0003 м3 |
| DWPD | 3.00 |
Характеристики
52 743 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DTM 1275 I
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DTM 1275 I |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | I 5721 MTD_lrm |
Характеристики
14 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U E162-220 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Edge-Server/E162-220-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E162-220 |
| Дата актуальности | 04.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-8806023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
298 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
