Оперативная память Kingston Server Premier DDR4 32GB ECC DIMM 3200MHz ECC 2Rx8, 1.2V (Hynix C)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM32ED8/32HC |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.11.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | CH23/8DE23MSK |
Характеристики
32 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD DC P4610 Series, 6.4TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 3.1 x4, TLC, R/W 3200/3200MB/s, IOPs 654 000/210 500, TBW 36540, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KE064T801 |
| Дата актуальности | 09.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3620860001 |
Характеристики
146 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D3-S4520 Series, 3.84TB, 2.5" 7mm, SATA3, TLC, R/W 550/510MB/s, IOPs 92 000/31 000, TBW 15300, DWPD 2 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSC2KB038TZ01 |
| Дата актуальности | 11.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6672860001 |
Характеристики
75 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D3-S4510 Series, 240GB, 2.5" 7mm, SATA3, TLC, R/W 560/280MB/s, IOPs 90 000/16 000, TBW 900, DWPD 2 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSC2KB240G8 |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7575760001 |
Характеристики
7 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD S4510 Series M.2 80mm SATA 480Gb, 1 year
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSCKKB480G801 |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 14 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0672860001 |
Характеристики
40 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D3-S4610 Series, 960GB, 2.5" 7mm, SATA3, TLC, R/W 560/510MB/s, IOPs 96 000/51 000, TBW 5800, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSC2KG960G801 |
| Дата актуальности | 05.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 17 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5572860001 |
Характеристики
49 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos х20 ST20000NM007D 20TB 3.5" SATA 6Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e, Bulk {20}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.seagate.com/gb/en/products/enterprise-drives/exos-x/x20/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST20000NM007D |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Модель | Exos X20 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9179731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
85 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 8TB 7200RPM 6GB/S 256MB GOLD WD8004FRYZ WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 101.6 x 147.0 x 26.1 mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.westerndigital.com/products/internal-drives/wd-gold-sata-hdd#WD8004FRYZ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WD8004FRYZ |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Модель | WD8004FRYZ |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-8819731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
28 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Kingston KSM26RS4/32MFR 32Gb DIMM ECC Reg PC4-21300 CL19 2666MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KSM26RS4/32MFR |
| Гарантия | 120 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9998081 |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
| Контроль четности (Parity) | ДА |
Характеристики
9 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR4 16GB ECC UNB DIMM, 3200Mhz, 1.2V
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M391A2G43BB2-CWEQY |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1830960001 |
Характеристики
7 657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель DELL 960GB SFF 2,5" SSD Read Intensive SAS 12Gbps 512e Hot-plug drive for G14/G15
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Емкость: 960ГБ, Форм-фактор: SFF 2,5", Интерфейс: SAS 12 Гбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 345-BBYU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | UYBB-543 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
44 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM1735, 1600GB, HHHL, NVMe, PCIe 4.0 x8, V-NAND, R/W 7000/2400MB/s, IOPs 1 000 000/200 000, TBW 8760, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZPLJ1T6HBJR-00007 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0326760001 |
Характеристики
48 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-LB16AC2-R504W Корпус 1U, 10 x 2.5"(tool-less) hot-swap SAS3/SATA
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSE-LB16AC2-R504W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | W405R-2CA61BL-ESC |
Характеристики
70 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 960GB LFF (2.5" in 3.5" carrier) SSD Read Intensive SAS 12Gbps,Hot-Plug For ME4/ME5 (analog 400-AXPY, 400-BBOH)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AXPYt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | tYPXA-004 |
Характеристики
30 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Toshiba Enterprise HDD 3.5" SAS 20TB, 7200 rpm, 512MB buffer, 512e, MG10SCA20TE, 1 year
Жесткий диск Toshiba Enterprise HDD 3.5" SAS 20TB, 7200 rpm, 512MB buffer, 512e, MG10SCA20TE, 1 year
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MG10SCA20TE |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 48 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 1633170001 |
Характеристики
88 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Broadcom Controller 9500-8i SGL (05-50077-03) (PCIe v4 x8 LP) Tri-Mode SAS/SATA/NVMe 12G HBA, 8port(1*int SFF8654), 3808 IOC, RTL, 1 year
| Производитель | Broadcom_LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 05-50077-03 |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 54 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 5097560001 |
Характеристики
9 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hiper R2-T222412-08 Server R2 - Advanced - 2U/C621/2x LGA3647 (Socket-P)/Xeon SP поколений 1 и 2/205Вт TDP/24x DIMM/12x 3.5/2x GbE/OCP2.0/CRPS 2x 800Вт
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2-T222412-08 |
| Дата актуальности | 23.01.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 4936070001 |
Характеристики
199 144 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hiper R2-P221612-08 Server R2 - Entry - 2U/C621/2x LGA3647 (Socket-P)/Xeon SP поколений 1 и 2/165Вт TDP/16x DIMM/12x 3.5/2x GbE/OCP2.0/CRPS 2x 800Вт
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2-P221612-08 |
| Дата актуальности | 23.01.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1936070001 |
Характеристики
162 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte Cable miniSAS HD (SFF-8643) to SlimSAS x4 (SFF-8654) 650mm
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 25CFI-650820-A4R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | R4A-028056-IFC52 |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Western Digital GOLD HDD 3.5" SATA 12Tb, 7200rpm, 256MB buffer, WD121KRYZ, 1 year
| Производитель | Western digital |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 26.1x147x101.6mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.wdc.com/products/internal-storage/wd-gold-enterprise-class-hard-drive.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WD121KRYZ |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Модель | WD121KRYZ |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9495731 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
36 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
