xFusion SSD-960GB-SATA 6Gb/s-Read Intensive - PM893 Series - 2.5 inch (2.5 inch shelf)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0255Y018 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 810Y5520 |
Характеристики
11 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion SSD-960GB-SATA 6Gb/s-Read Intensive - PM893 Series - 2.5 inch (3.5 inch shelf)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0255Y019 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 910Y5520 |
Характеристики
11 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology M2D20 Сетевой адаптер M.2 SSD-NVME adapter,PCIe 3.0x8, M.2 22110/2080
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/M2D20 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M2D20 |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-7765023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
21 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD WD SATA3 14Tb Gold 7200 512mb 1 year warranty
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WD141KRYZ |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 6312070001 |
Характеристики
41 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск M.2 2280 240GB TLC SEDC1000BM8/240G KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | DC1000B |
| Размер | 80mm x 22mm x 3.8mm |
| Форм-фактор | M.2 |
| Ссылка на сайт производителя | www.kingston.com/datasheets/dc1000b_us.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SEDC1000BM8/240G |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-1405023 |
| Объем | 0.0003 м3 |
| DWPD | 0.05 |
Характеристики
9 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R262-ZA2 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R262-ZA2-rev-A00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R262-ZA2 |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-9806023 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
274 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R181-340 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Цвет | черный |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R181-340-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R181-340 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-3224023 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
222 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KTH-PL432/32G |
| Дата актуальности | 20.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1526960001 |
Характеристики
11 381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль защиты данных для RAID контроллера/ LSICVM02 2Gb
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 05-25444-00_2gb |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Модуль защиты данных |
| Артикул | 2047960001 |
Характеристики
8 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверные твердотельные накопители/ Micron SSD 7450 PRO, 3840GB, M.2(22x110mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 5000/2500MB/s, IOPs 735 000/160 000, TBW 7300, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKBG3T8TFR-1BC1ZABYY |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 6026960001 |
Характеристики
66 371 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY HR 6-9
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HR 6-9 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 9-6 RH_lrm |
Характеристики
1 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпусный вентилятор DELL Standard Fan for PowerEdge R750xs
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | PowerEdge R750xs |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 121-BBBJ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.07.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | JBBB-121 |
Характеристики
808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Server Premier DDR4 32GB ECC DIMM 3200MHz ECC 2Rx8, 1.2V (Hynix C)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM32ED8/32HC |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.11.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | CH23/8DE23MSK |
Характеристики
32 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD DC P4610 Series, 6.4TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 3.1 x4, TLC, R/W 3200/3200MB/s, IOPs 654 000/210 500, TBW 36540, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KE064T801 |
| Дата актуальности | 09.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3620860001 |
Характеристики
146 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D3-S4520 Series, 3.84TB, 2.5" 7mm, SATA3, TLC, R/W 550/510MB/s, IOPs 92 000/31 000, TBW 15300, DWPD 2 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSC2KB038TZ01 |
| Дата актуальности | 11.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6672860001 |
Характеристики
75 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D3-S4510 Series, 240GB, 2.5" 7mm, SATA3, TLC, R/W 560/280MB/s, IOPs 90 000/16 000, TBW 900, DWPD 2 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSC2KB240G8 |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7575760001 |
Характеристики
7 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD S4510 Series M.2 80mm SATA 480Gb, 1 year
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSCKKB480G801 |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 14 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0672860001 |
Характеристики
40 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D3-S4610 Series, 960GB, 2.5" 7mm, SATA3, TLC, R/W 560/510MB/s, IOPs 96 000/51 000, TBW 5800, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSC2KG960G801 |
| Дата актуальности | 05.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 17 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5572860001 |
Характеристики
49 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Seagate Exos х20 ST20000NM007D 20TB 3.5" SATA 6Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e, Bulk {20}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.seagate.com/gb/en/products/enterprise-drives/exos-x/x20/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST20000NM007D |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Модель | Exos X20 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9179731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
85 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 8TB 7200RPM 6GB/S 256MB GOLD WD8004FRYZ WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 101.6 x 147.0 x 26.1 mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.westerndigital.com/products/internal-drives/wd-gold-sata-hdd#WD8004FRYZ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WD8004FRYZ |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Модель | WD8004FRYZ |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-8819731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
28 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
