Exegate EX287014RUS Модуль памяти ExeGate Value Special DIMM DDR4 16GB 2666MHz
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861853, 1861853, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX287014RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-3581681 |
Характеристики
1 969 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX283083RUS Модуль памяти ExeGate Value DIMM DDR4 16GB 2666MHz
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861852, 1861852, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX283083RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-2581681 |
Характеристики
2 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 8GB AX4U32008G16A-SB10 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062810 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U32008G16A-SB10 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-9996481 |
Характеристики
1 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 32GB (16GBx2) AX4U320016G16A-DT50 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000065260 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U320016G16A-DT50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-1639381 |
Характеристики
22 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB PSP416G32002H1 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000068330 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSP416G32002H1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-0010081 |
Характеристики
2 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ CMK64GX4M2D3600C18 Corsair DDR4, 3600MHz 64GB 2x32GB Dimm, Unbuffered, 18-22-22-42, XMP 2.0, Vengeance LPX black, Black PCB, 1.35V
| Производитель | CORSAIR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1928036, 1928036, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CMK64GX4M2D3600C18 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-6308291 |
Характеристики
21 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 32GB PSP432G32002H1 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000065980 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSP432G32002H1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-6329091 |
Характеристики
6 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 1300 512GB SATA M.2 Non SED Client Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000966647, ocs_10005294590 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAV512TDL-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 17.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9549250001 |
Характеристики
10 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SATA SYS-5019C-M SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1256592, 12565920 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C246 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Система охлаждения | 4x 40x28mm PWM fans |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/5019/SYS-5019C-M.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5019C-M |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-2956521 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
56 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 16ГБ для серверов Dell 14G 16GB RDIMM, 2933MT/s, Dual Rank, CK, 14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000965371, ocs_1000525177, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 370-AEQF |
| Дата актуальности | 26.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 7715250001 |
Характеристики
16 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
серверная платформа SSG-6029P-E1CR12L
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000965364, ocs_1000475534, 30 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSG-6029P-E1CR12L |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 4355740001 |
Характеристики
252 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 1300 256GB SATA M.2 Non SED Client Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000965062, ocs_10005284680 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAV256TDL-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 20.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8648250001 |
Характеристики
6 393 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 64GB DDR4-3600 K2 KF436C18BBAK2/64 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000070180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C18BBAK2/64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-0552581 |
Характеристики
19 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DRAM 32GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM (Kit 4x8Gb) FURY Renegade Black KF432C16RBK4/32
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1849505, 1849505, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RBK4/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5059481 |
Характеристики
10 371 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 2x8Gb 3600MHz Patriot PVR416G360C8K RTL PC4-28800 CL18 DIMM 288-pin 1.35В
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1806485, 1806485, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVR416G360C8K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5846081 |
Характеристики
6 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 2x16Gb 3200MHz Patriot PVB432G320C6K RTL PC4-25600 CL16 DIMM 288-pin 1.35В dual rank
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1792383, 1792383, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVB432G320C6K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-3832971 |
Характеристики
6 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR3-1600 8GB PSD38G16002 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000067520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD38G16002 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | 18 |
| Артикул | nb-1805221 |
Характеристики
3 019 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DDR3 DIMM 4GB (PC3-12800) 1600MHz DGMAD31600004D
| Производитель | DIGMA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1917699, 1917699, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGMAD31600004D |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-9967191 |
Характеристики
381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Foxline DDR3 DIMM 2GB (PC3-12800) 1600MHz FL1600D3U11S1-2G
| Производитель | Foxconn |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1322307, 1322307, 0.018 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL1600D3U11S1-2G |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7032231 |
Характеристики
929 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qlogic 2692, Dual Port 16GB Fibre Channel HBA 403-BBMU
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000040388, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 403-BBMU |
| Дата актуальности | 20.11.2025 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 4975640001 |
Характеристики
46 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
