Твердотельный диск SSD SATA 6G 200GB Main 3.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041439, rrc_920880 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5319-L200 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 88029_crr |
Характеристики
4 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажный комплект Upgrade kit from 4x to 8x 2.5' HDD
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041205, rrc_930390 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F1492-L140 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 93039_crr |
Характеристики
4 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель DX1/200 S3 SSD MLC 2.5'' 400GB x1
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001040818, rrc_931080 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETFSA4 |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 80139_crr |
Характеристики
7 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск DX5/600 S3 HD 2.5" 1.2TB 10krpm x1
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001040816, rrc_614820 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETPDB1-L |
| Дата актуальности | 02.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 28416_crr |
Характеристики
14 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер ThinkSystem Intel X710-DA2 PCIe 10Gb 2-Port SFP+ Ethernet Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001032668, rrc_887910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7ZT7A00537 |
| Дата актуальности | 10.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 19788_crr |
Характеристики
30 348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001032667, rrc_887690 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7ZT7A00547 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 96788_crr |
Характеристики
20 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения слотов ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x8/x8/x8 PCIe FH Riser 1 Kit
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001032665, rrc_617700 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7XH7A02677 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 07716_crr |
Характеристики
9 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель ThinkSystem 2.5" PM883 960GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001030923, rrc_951590 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 4XB7A10197 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 95159_crr |
Характеристики
55 697 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память ThinkSystem 32GB TruDDR4 3200MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM-A
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001009329, ocs_10005424790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4ZC7A15122 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 9742450001 |
Характеристики
34 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 480GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive,3.5in HYB CARR, 3 DWPD, 2628 TBW
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000996169, ocs_1000534005, 0.001 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 400-AZUN |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5004350001 |
Характеристики
25 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 3.2TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 171006002/401, 4XB7A14108, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4XB7A14108 |
| Гарантия | 1 год или по гарантии устройства |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 80141A7BX4 |
Характеристики
148 793 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC21300 LR M386A8K40CM2-CTD7Y SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1273988, 12739880 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | LRDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com/semiconductor/dram/module/M386A8K40CM2-CTD/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M386A8K40CM2-CTD7Y |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8893721 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
19 698 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC21300 REG M393A4K40CB2-CTD7Y SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1273033, 12730330 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com/semiconductor/dram/module/M393A4K40CB2-CTD/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CTD7Y |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3303721 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
10 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 2200 1024GB M.2 NVMe Non SED Client Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000994469, ocs_10005389680 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHBA1T0TCK-1AT1AABYY |
| Дата актуальности | 17.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8698350001 |
Характеристики
15 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа MIDTOWER SATA SYS-5039C-T SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1257027, 12570270 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/tower/5039/SYS-5039C-T.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5039C-T |
| Дата актуальности | 17.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | eo-7207521 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
80 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти для СХД DDR4 32GB D4RD-2666-32G SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1273970, 12739700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DDR4 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | D4RD-2666-32G |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-0793721 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
94 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память ThinkSystem 64GB TruDDR4 2933MHz (2Rx4 1.2V) RDIMM
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000990258, ocs_10005365690 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4ZC7A08710 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 9656350001 |
Характеристики
65 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память ThinkSystem 16GB TruDDR4 2933MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000990256, ocs_10005365670 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4ZC7A08708 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 21 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 7656350001 |
Характеристики
18 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD + салазки для сервера 240GB LE PM883 SATA3 2.5/2.5" 02312GNP HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1274237, 12742370 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312GNP |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-7324721 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
15 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD 64GB M.2 SLOT-M2 02312KGR HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1274056, 12740560 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312KGR |
| Дата актуальности | 02.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-6504721 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
8 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
